Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 22:59

Все привет.

Маски для волос я очень люблю и чаще покупаю, чем бальзамы или кондиционеры.

Именно эту маску для поврежденных волос "Кафе красоты" я купила только потому, что мне понравился твердый шампунь от этой же марки.

Брала в магазине Элизе.

Цена 250 рублей.

Объем 200 мл.

Упаковка: картонная коробка, внизу и вверху была заклеена защитной наклейкой. Пластиковая мягкая туба, крышка откидывается. Крышка отвратительная, почти сразу сломалась, уж очень хлипко всё это дело выполнено.

Консистенция: довольно-таки густая, держит форму, когда выдавливаю из упаковки. Маска кремовая, по волосам распределяется отлично. Из тубы выдавливается хорошо, без особых усилий.

Аромат: натуральный, травяной, чуток сладковатый, похож на смесь зеленого чая с травами. Мне этот аромат напомнил прошлые времена, когда я была маленькой.

Пахнет маска не слишком навязчиво, с волос этот аромат выветривается быстро.

Что нам пишет производитель можно прочитать на паковке:

И тут:

Маска для поврежденных окрашенных волос на основе комплекса специально подобранных активных компонентов поможет восстановить структуру, глубоко увлажняя и насыщая волосы полезными веществами. Уникальная формула заметно улучшает состояние ломких и секущихся кончиков, укрепляет волосы, делая их гладкими и ухоженными.

Как использовать: нанести на влажные волосы и оставить на 2-5 минут, смыть водой. Так рекомендует производитель.

А я наношу маску на чистые влажные волосы от корней до кончиков. Делаю пучок, так хожу минут 20 или просто пока маска действует принимаю ванну. Когда смываю маску водой, то волосы как шелк, очень мягкие и гладкие. И при этом нет ощущения силикона, как бывает от некоторых масок.

Мои волосы: окрашенные, густые, пористые, волнистые. Всегда хочу от маски именно эффекта гладкости и мягкости волос.

Что делает эта маска? Хорошо увлажняет волосы, даже концы на ощупь становятся гораздо мягче. Заметила, что эта маска добавляет прикорневой объем. Если кому важно, то это будет плюсом. А вот мне объем совсем не нужен. У меня и так копна волос, так что для меня объем это минус.

Расчесываются волосы после этой маски хорошо, но какой-нибудь пшикалкой так и хочется побрызгать волосы, чтобы ну совсем гладенько прочесать )))

Особого блеска от этой маски не замечаю. И вообще, она не похожа на маски с силиконами, от которых волосы блестят и супер-пупер гладкие.

Волосы после этой маски просто выглядят хорошо, без особого лоска. На ощупь они становятся плотные и упругие.

После этой маски волосы не пачкаются быстрее, чем обычно. Кожа головы в хорошем состоянии, ни перхоти, ни зуда после этой маски нет. Мою волосы через 2-3 дня.

Вывод: для меня маска «Интенсивное восстановление» оказалась не слишком полезной. То, чего я от неё ждала, я не получила. Но и сказать, что она плохая, я не могу.

Маску рекомендую тем, кто хочет, чтобы волосы стали гуще и плотнее.

волосы после маски Кафе Красоты «Интенсивное восстановление»
волосы после маски Кафе Красоты «Интенсивное восстановление»

O_beybaрекомендует
06.10.2016
В Оптиме видела такую маску и похожую, хотела взять, но что-то меня остановило Smile
А волосы какие красивые! Love
06.10.2016
Шикарные волосы! А вот маску (как и марку) такую в продаже не встречала:(
07.10.2016
Да ты мать зажралась 😂 И обьем есть и волосы гуще, а ей все мало 😃 На самом деле, мне этого тоже было бы маловато.
Странно, ведь твердый то классный. Хочу еще его заказать 😉
07.10.2016
Мне как раз именно такой эффект и нужен Smile а я давно ничего у КК не покупала, надо новинки попробовать
неплохая маска
07.10.2016
Для девушки с отличными волосами, как у Вас, эффект действительно не "вау", а просто хороший Smile
08.10.2016
M_a_s_h_a, да и не стоит она слишком большого внимания Smile
Джуня , спасибо, Shy
La_Sirene, да она редко где продается, у нас только в Элизе видела.
Светик, Big smile ага, совсем обнаглела уже Big smile
Женя, надеюсь, что она тебе понравится, если именно эффект объема нужен.
Бараболя, ага Smile
Lina Malinova, спасибо, Shy . Ждала большего, но получила то, чего и не
ждала Big smile
Девушки, спасибо большое за оценки и комментарии.
10.10.2016
Мне объем тоже ни к чему. А вот волосы на фото очень понравились, такие упругие и блестят. На моих осветленных такого эффекта не будет.
17.10.2016
Big smile O_beyba, девушки гоняются за объемом, а вы его избегаете...
Волосы прекрасные Smile
21.10.2016
У Вас шикарные волосы.
22.10.2016
Кcюша, согласна, на осветленные лучше посерьезней маску Smile
Burunduk-ptichka, Big smile совсем уже зажралась Big smile шучу, просто волосы пушистые, всегда хочется гладкости.
katipha, спасибо, Shy
Девушки, большое спасибо за внимание к отзыву.
26.10.2016
Света, как у тебя волосы выросли!
Такие красивые! Love
Я тоже люблю гладкость на волосах после масок.
04.12.2016
Маруся, спасибочки, Shy