Опубликовано 16 Декабрь, 2013 - 18:03

Прошлым летом я купила этот оттеночный бальзам в целях поэкспериментировать.Купила цвет спелая вишня.Сначала меня красила подруга,но она это сделала не очень оккуратно и мне пришлось на следующий день перекрашиваться самой.Практически всем моим знакомым понравился этот цвет.Волосы очень увлажнились,так как в состав входят масла.Стали более сильными и вообще красивыми.Единственный минус был что цвет быстро вымывался,но это моя же вина,так как я ежедневно мою голову,. Но я не могла избавиться от остатков тоника на волосах ещё месяц,только когда перекрасилась в тон тёмное дерево я смогла избавиться от рыжего оттенка.Сейчас я крашусь всё тем же оттеночным бальзамом тон тёмное дерево..очень даже советую,особенно для повреждённых и слабых волос)))))))

Достоинства
  • без аммиака
  • действует лучше,чем лечебная маска
  • делает волосы мягкими и блестящими
  • делает волосы объёмнее
  • ложится мягко, не течет
  • не оставляет пятен
  • не потрит волосы
  • приемлемая цена
  • ровно ложится
  • хорошая палитра
  • цвет соответствует заявленному
Недостатки
  • нужны перчатки в комплект
  • слишком быстро смывается
Анна Войтеховскаярекомендует
  • 29.01.2016
    Доброго времени суток! Волосы у меня редкие и тонкие, прямые, когда я пытаюсь их отрастить, кончики начинают быстро сечься, поэтому красками для волос не пользуюсь уже больше 10 лет. Но цвет волос у меня мышиный, серый, пепельный, короче его нужно тонировать, дабы не выглядеть серой мышкой.
  • 17.12.2013
    Люблю менять цвет волос. Так как однажды испортила волосы стойкой краской, а она к тому же быстро смылась - решила, что для смены цвета буду использовать только оттеночный бальзам, благо выбор их сейчас велик! В очередной раз решив поменять цвет волос - покрасилась в рыжий.
  • Когда-то я была блондинкой, конечно осветление максимально портит волосы... Потом перешла на шоколадные оттенки, профессиональные полуперманентные краски (не супер-стойкие, но смываются тоже не скоро), все равно практически тот же результат. Волосы травмируются, появляются секущиеся концы.