Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 17:06

Купила этот кондиционер и шампунь этой же линии перед поездкой в отпуск. Не надеялась на что-то особенное, так просто легкие средства для частого применения.

Банка очень простая: просто банка пластиковая, просто крышка, но, к счастью, закручивается нормально и плотно. Со временем накрейка портится от контакта с водой, что мне не очень нравится.

Это кондиционер, но по консистенции больше напоминает маску. Очень густой. Из банки доставать так кондиуионер я не привыкла, поэтому в голове все-таки больше запомнилось средство как маска.

Обещания производителя:

Деликатная формула гарантирует необычайную мягкость, блеск и объем волос. Ускоряет процесс высушивания волос, защищает волосы от горячих инструментов и фена, препятствует их механическому повреждению.

Компоненты:

Масло аннато Абрикосовое масло: обладает смягчающим и увлажняющим свойствами, богато витаминами А и С. Кондиционирующее вещество, полученное из целлюлозы: придает мягкость структуре волос.

Использовать очень просто. После мытья шампунем нанести на пару минут, потом тщательно смыть.

Я оставляю на минут 5.

Результат: мне очень понравился, что в отпуске, что уже дома. Волосы мягкие, гладкие, блестящие.

Правда, запах. Жаль, что не понюхала перед покупкой. Не взяла бы. Очень уж резкий, на волосах держится долго. Если часто использовать, то запах очень надоедает.

Достоинства
  • Придает блеск волосам
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Надоедливый запах
Alisssasunрекомендует