Среднее: 3.7 (всего голосов: 154)

Tanya_nester аватар
Опубликовано 18 Январь, 2013 - 08:08
Достоинства: невысокая цена, прост в применении, ухоженные, блестящие волосы

Пытаюсь восстановить свои волосики. Начиталась про чудо-средство, с трудом нашла его в Екатеринбурге(в аптеке одной только)Брызгаю на ночь на корни + при мытье добавляю в шампунь. Волосы выглядят очень здоровыми, толстенькие и упругие(а так у меня тонкие и безжизненные были).

По выпадению: не заметила результатов пока... Прошла еще неделя всего). Надеюсь достигну результатов, как у других) Очень хочу остановить выпадение увеличить объем... фотки сделаю и приложу чуть позже.

Прошла неделя... волосы продолжают выпадать... Продолжаю применение.

Прошел месяц! Волосы не выпадают, ну или незначительно... Выглядят очень пышными и ухоженными. Я довольна! Наношу каждый вечер на корни + пью каждое утро глоток. Использую в комплексе еще маску Planeta Organica и витамины Perfictil. Теперь буду отращивать волосы!

Мне уже даже делают комплименты насчет прически))) Я в шоке^^

Прошла полгода. Сначала Эсвицин действительно помогал, рос подшерсток и волосы вообще не лезли. Я была счастлива.

Сделала перерыв в 1 месяц(в приеме внутрь, втирать я продолжала) и начался рецидив. Волосы лезут, выпал весь подшерсток и старые длинные волосы. Начала снова пить Эсвицин, но он как-буд-то бракованный - эффекта ноль! И с шампунем мешаю - эффекта нет( Не знаю что делать, мб стали производить подделку.

Решила попробовать новинку - Селенцин. Напишу о нем позже.

Tanya_nester рекомендует Средство от выпадения волос Атлас-1 «Эсвицин»

Косметическое средство для укрепления волос на водной основе!Средство "Эсвицин" способствует укреплению сухих, жирных и нормальных волос при регулярном применении в течение 1-2 месяцев.Способ применения: смачивать корни волос 3-5 раз в неделю, не смывая. При применении средства "Эсвицин" дополнительное мытье волос не требуется.Стоит всего 150р!У меня волосы очень быстро выросли благодаря ему!
Брэнд: Атлас-1
  • Tanya_nester аватар

Tanya_nester 14 Август, 2013 - 15:04
    Девушки! Я нашла средство от выпадения, которое действительно помогает! Ссылка на отзыв
  • Туся- Натуся аватар

Туся- Натуся 26 Август, 2016 - 16:16
    Блин, как страшно... вообще на нём написано- можно принимать без перерывов... Не хотелось бы испытать синдром отмены... Начала пить его и мазать сегодня! И мама тоже. У неё вообще капец с волосами... Sad(

• Выпадение волос. Часть 2

17.02.2017
    Яна.Ивикеева аватар

Доброго времени суток, дорогие красавицы. Хочу напомнить, что я уже писала о проблеме выпадения волос после родов. Мои отзывы больше будут полезны для мамочек, которые кормят грудью, так как подобрать хорошее средство против выпадения волос трудно, учитывая несовместимость многих препаратов с ГВ.

• Шок от использования!

14.10.2012
    Грибачёва аватар

Проблема выпадения мучает меня очень давно,волосы выпадают с луковицами, по 50-60 штук ежедневно, перепробовала кучу масок с демиксидом,репейным маслом...Пропила витамины Аллотон, пользовалась спреем Аллотон,полоскала волосы отваром лопуха.Анализы на гормоны сдала-все хорошие.И тут начитавшись…

• Понравился!

18.01.2013
    Natkaa аватар

Этот препарат купила почитав отзывы на этом сайте,стало очень интересно что это такое. Правда внутрь я не принимала,попыталась один раз втереть в корни волос,но такой способ мне не понравился,средство жидкое как вода,и наносить неудобно,можно конечно было перелить в какою-нибудь бутылку со…

• Укрепляет не только волосы!!!

15.01.2013
    Кротя аватар

Посоветовала мне подруга один раз купить замечательный "эсвицин" для роста волос. Нашла его с трудом у себя в городе, купила, попробовала. очень понравилось!!!! Волосы реально стали расти "как на дрожжах", и заодно и ногти( так как наносила голыми руками). Еще спектр действий у него огроменный.