3.6

Анна6 аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2012 - 05:41
Достоинства: неожиданный эффект
Недостатки: волосы плохо расчесываются, от выпадения волос безсилен
Очень хороший шампунь! Сразу после рождения ребенка, заметив уменьшение количества волос у себя на голове за счет увеличения их в любых других местах окружающего пространства, решила приобрести этот шампунь вместе с ампулами "Керастаз" этой же серии от выпадения волос. Первое применение - это шок! У меня никогда не было таких красивых волос! Эффект, как из салона, хотя я даже феном не пользовалась, так выпадают мои волосы не по детски. Этот шампунь, и правда волшебный!!! Теперь отложив восторги в сторону о минусах. Во-первых, как средство от выпадения волос, он никакой. Волосы как выпадали, так и продолжают этим заниматься, хотя пользуюсь я шампунем уже больше месяца, пока никаких изменений в этом направлении не наблюдаю. И второе, даже после использования очень хорошего, дорогущнго бальзама волосы ОЧЕНь тяжело расчесываются, что в моем случае вообще не кстати. Итог такой, не смотря на безполезность шампуня, как средства от выпадения волос и не смотря на тяжелое расчесывание после его использования, этот шампунь лучший из всех, которые мне встречались до этого. Волосы я сейчас лечу специальными другими средствами, но Керастаз - любимый шампунь!!!

Анна6 рекомендует Шампунь от выпадения волос Kerastase Керастаз Bain Prevention Specifique

• _MiLedi_ аватар

_MiLedi_ 24 Март, 2012 - 19:18
    Странно... Я свои только им вылечила от ломкости, и расчесываются нормально, мягкие, блестящие. У вас какой керастаз?
  • Анна6 аватар

Анна6 25 Март, 2012 - 11:17
    Керастаз Bain Prevention Specifique, как раз такой как на картинке.
  • celo-iri аватар

celo-iri 18 Декабрь, 2013 - 19:37
    А дорого стоит, это сколько в рублях? Smile
  • ira1979 аватар

ira1979 16 Июнь, 2016 - 19:23
    Вообще не поняла вашего отзыва!!! Сначала вы пишите, что шампунь вам понравился, что у вас от него шок был. А во второй части, что он никакой. Странно...

• От выпадения не помог

19.06.2016
    ira1979 аватар

Это , наверное, единственный шампунь, опробованных мною из Керастаз, который не выполнил обещаний.  Консистенция шампуня жидкого текучего геля.  Цвет прозрачный.  Запах очень приятный.  Расход небольшой.  Наносится и распределяется шампунь по волосам очень легко и хорошо.  Смывается быстро.  Но вот … Читать далее

• Отлично!

15.02.2010
    mariposa785 аватар

Пользуюсь продукцией марки Kerastase уже втечение года, шампунь- ванна Bain Prevention Specifique действительно отлично помогает, причем видимый эффект появляется уже буквально через несколько приминений, единственный минус - цена. Читать далее (1)

• Не понравился

04.03.2012
    -Евгения_ аватар

Шампунь не понравился. Волосы начали выпадать еще сильнее. Думала, что это только по-началу, как пишут многие производители, но уже использовано больше половины флакона, а результат только отрицательный, учитывая, что цена достаточно высока. Больше не куплю, однозначно! Читать далее (5)