viktori12345 аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 00:43
Достоинства: приятно пахнут после мытья
Недостатки: волос как будто меньше стало, вызвал зуд кожи головы

Пользуюсь в последние месяцы профкосметикой для волос, покупаю в салоне уже давно и очень довольна. Но так получилось что живу последнее время на двух квартирах и чтоб с собой не таскать свои шампуни, купила в другую квартиру серию пантин. Вроде все неплохо и промывает и аромат и волосы не сухие, но пользуюсь последний месяц больше  пантином а не проф шампунями, и голова стала чесаться атомно и волосы выпадают, причем реально выпадают не по волосинке, а их конкретно стало меньше, на расческе волос куча остается. Наверное мне совсем не подходит пантин. Не могу сказать что прям с пантина облысеть можно, но и советовать не кому не буду, если позволяют финансы, то уж лучше профессиональными средствами пользоваться. К счастью у меня уже пантин заканчивается, больше покупать желания нет.

viktori12345 не рекомендует Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Густые и крепкие

укрепление для тонких и ослабленных волос
Брэнд: Pantene Pro-V
  • Зязя аватар

Зязя 23 Январь, 2014 - 00:46
    Жалко вас Sad Да, бывает шампуни не подходят. Удивляюсь, как вы еще ждете домывания тюбика, я бы сразу выкинула после первого появления зуда.
  • viktori12345 аватар

viktori12345 23 Январь, 2014 - 07:52
    Зязя.
    Я ведь не сразу поняла что дело в шампуне и бальзаме, и раньше давным давно пользовалась пантин, и зуд был, но волосы так не лезли, я сдавала анализ на гормоны, думала что может сбой в организме по какой то причине, оказалось здорова. Пришла к выводу что это пантин так испортился, ну либо я совсем чувствительная стала.