Опубликовано 16 Апрель, 2011 - 19:47

Очень, ОЧЕНЬ, очень, очень, очень, очень-очень нравится!!!) Пожалуй, лучший гель для умывания из всех, мною опробованных (а таких не мало, уж поверьте)!
Кожа у меня комбинированная, на щеках нормальная, а нос-лоб-подбородок жирные. К тому же, я выявила странную особенность своей кожи: чем сильнее очищаешь, тем быстрее жирнится, блестит, а, значит, и воспаляется. Но не очищать кожу невозможно! Поэтому перепробовала все, что только можно для жирной кожи, в итоге пришла к выводу: лучше овсянки для моей кожи нет, так как она не только превосходно очищает кожу от косметики, убирает омертвевшие частички, но и питает, создавая защитную пленочку. Так вот, гель для умывания от Olay обладает очень схожими чудодейственными свойствами!)) Замечательно питает, увлажняет и защищает кожицу) Только, в отличие от овсянки, не проблематично: открыл, выдавил, намылил. Легко смывается.
Имеет очень прияную кремовую консистенцию, из-за чего не пенится, но для меня это не является недостатком. Главное - что очищает хорошо!
Содержит крошечные скрабирующие частички, деликатно удаляющие жир и ороговевшие клеточки. Не раздражает даже воспаленную кожу.
Питает и увлажняет, так что даже кремом на ночь пользоваться перестала!
Рекомендую ОДНОЗНАЧНО!!! Моей мордочке нравится, обязательно куплю еще)
Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Действенный
  • Довольно экономичный
  • Мягкий - легко наносится
  • Не сужит кожу
  • Нежный
Ovsyankaрекомендует
16.04.2011
Забыла добавить, что использую с тоником http://www.irecommend.ru/content/moi-spasitel-foto-0
Вместе дают воистину волшебный эффект, хоть и из разных серий.
14.10.2012
+ Заинтриговали! Давно хочу попробовать умывалку от Olay, от ночного увлажняющего крема я в восторге, оч нравится))))