Среднее: 4 (25 голосов)

Inna-mir аватар
Опубликовано 14 Август, 2015 - 23:01

Я в абсолютном восторге. Использую ее на ночь вместо ночного крема, не смываю, сашетика хватает на пять раз. Даже если нанести толстым слоем, через десять минут почти все впитывается. С утра мне не страшно, наконец то, видеть себя в зеркале- кожа ровная и дышит здоровьем. И еще она спасла меня при последнем перелете- я нанесла маску на кожу после загара, перед полетом, и так же не смывала, промокнула лишнее через 10 минут салфеткой. Хоть и было ощущение, что на коже что то лежит, этот барьер прекраснр защитил от сухого самолетного воздуха и ни одного прыща не выскочило, что просто чудо.

Если у вас кожа, склонная к жирности и иногда прыщи, попробуйте эту маску.

Inna-mir рекомендует Маска для лица NIVEA Увлажняющая

УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА для нормальной и комбинированной кожи от NIVEA VISAGE идеально подходит для интенсивного увлажнения кожи.

Активные компоненты:

-Морские минералы
-Витамин E

Действие:
-морские минералы и витамин Е, содержащиеся в маске, обеспечивают интенсивное увлажнение кожи лица.
-легкая освежающая формула позволяет поддержать оптимальный уровень увлажненности.

Результат:
После использования УВЛАЖНЯЮЩЕЙ МАСКИ кожа становится гладкой и эластичной.
Брэнд: NIVEA