Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 12:49

Долго хотела написать отзыв, но не знала о чём писать... Какой эффект должен быть от соли для ванн? Но всё же расскажу о своей "находке".

Давно смотрела на эту соль, но признаюсь, что купить её душила жаба, так как 250 мл за 449 рублей это для меня круто!

Но любопытство победило и вот она уже на полочке в ванной. Баночка из плотного пластика, с закручивающейся крышкой. Но самое интересное началось когда я открыла её! Этот аромат невозможно передать словами! Любовь с первого вдоха! Сама соль как бы пропитана эфирными маслами. Кстати, о составе:

Морская соль, масло листьев шаровидного эвкалипта, камфорное масло, масло листьев лекарственного розмарина, кокамидопропилбетаин, феноксиэтанол, может содержать Д-линалоол.

К слову приминать с ней ванну одно удовольствие! Этот потрясающий аромат наполняет энергией.

Но соль так же можно применять и в качестве пилинга для тела. Что я периодически и делаю.

Но делать это самой солью не очень-то удобно, кристаллы быстро растворяются или просто высыпаются с руки, поэтому я мешаю её со скрабом или гелем для душа.

О самой соли могу сказать, что она оооочень концентрирована. Если оставить её на коже на небольшой промежуток времени, то начнётся пощипывание. Да и на вкус она мегасолёная! Smile

Оценку поставила 4 из-за цены. Качеством я довольна на все 100%, но сомневаюсь, что снова куплю этот продукт.

P. S. Кстати, для тех у кого проблемная кожа тела применение соли может стать отличным помощником в борьбе с воспалениями.

Спасибо за внимание! Будьте прекрасны!

Достоинства
  • бодрит
  • оказывает благоприятное воздействие на кожу
  • потрясающий аромат
Недостатки
  • дорого
AmyLiрекомендует