Опубликовано 16 Август, 2012 - 20:42

Я уже написала ранее, как мне посчастливилось познакомиться с восточными ароматами. Вот созрел отзыв еще на один шедевр, а именно на аромат "Soft". Название говорит само за себя. Аромат настолько нежен и мягок в своем звучании, что удивляешься, как возможно создать такое чудо! Легкий,невесомый, но в то же время безумно сексуальный. Мужчины (а я вижу реакцию противоположного пола) начинают жадно втягивать воздух))) ой, и смешно, и в тоже время, безумно приятно)))) Нужно только не переборщить в самом нанесении, поскольку духи эти настолько концентрированны,что достаточно одного маленького мазка на запястье,что бы благоухать весь день, с утра до вечера. Если превысить лимит, то головная боль самой себе обеспечена на 100% (проверено на себе).
Отнесу этот аромат к дуосам (это не моноаромат), явно выражены ароматы ванильной орхидеи и жасмина.Но есть еще что-то,что постоянно, как искорка, мелькает время от времени в нем- это аромат с кислинкой,скорее апельсина,чем лимона, хотя в составе он не заявлен. Это нотка не лишняя, потому как придает аромату легкость и свежесть.
За других сказать не могу, но Sott будет у меня на полке с парфюмерией занимать почетное место, ведь он смог меня заворожить!
Скорее,этот аромат подойдет для осени или прохладного летнего вечера, или свидания. Возрастных ограничений, думаю, у него все-таки нет, так что советую всем, но предварительно его затестив) Ведь на вкус и цвет... сами знаете...)))
Достоинства
  • Аромат легкий
  • Безумно сексуальный
  • Очень стойкий
  • Экономичный в силу высокой концентрации
Михалнарекомендует
С огромным удовольствием плюсую! Не поделитесь, где вы их покупали? Подруга себе привезла из-за границы, я от запаха с ума схожу, тоже хочу))))
31.10.2012
Черничное дерево, я их покупала в обычном магазине аюрведы,там ароматов-огромное количество Smile не думаю,что будет проблемой их купить в России.
Купила их себе наконец-то! второй день хожу наслаждаюсь) и притом все вокруг втягивают воздух и спрашивают, что за дивный аромат) Shy
02.11.2012
Я искренне рада за Вас Smile
12.04.2013
Тааак, в закладки Smile Спасибо за Отзыв!
12.04.2013
Спасибо, Kate L Smile
01.06.2014
Не подскажете на каком сайте вы их покупали :3 Нашла несколько, думаю где же заказывать)