Михална аватар
Опубликовано 16 Август, 2012 - 20:42
Достоинства: аромат легкий, безумно сексуальный, очень стойкий, экономичный в силу высокой концентрации
Я уже написала ранее, как мне посчастливилось познакомиться с восточными ароматами. Вот созрел отзыв еще на один шедевр, а именно на аромат "Soft". Название говорит само за себя. Аромат настолько нежен и мягок в своем звучании, что удивляешься, как возможно создать такое чудо! Легкий,невесомый, но в то же время безумно сексуальный. Мужчины (а я вижу реакцию противоположного пола) начинают жадно втягивать воздух))) ой, и смешно, и в тоже время, безумно приятно)))) Нужно только не переборщить в самом нанесении, поскольку духи эти настолько концентрированны,что достаточно одного маленького мазка на запястье,что бы благоухать весь день, с утра до вечера. Если превысить лимит, то головная боль самой себе обеспечена на 100% (проверено на себе).
Отнесу этот аромат к дуосам (это не моноаромат), явно выражены ароматы ванильной орхидеи и жасмина.Но есть еще что-то,что постоянно, как искорка, мелькает время от времени в нем- это аромат с кислинкой,скорее апельсина,чем лимона, хотя в составе он не заявлен. Это нотка не лишняя, потому как придает аромату легкость и свежесть.
За других сказать не могу, но Sott будет у меня на полке с парфюмерией занимать почетное место, ведь он смог меня заворожить!
Скорее,этот аромат подойдет для осени или прохладного летнего вечера, или свидания. Возрастных ограничений, думаю, у него все-таки нет, так что советую всем, но предварительно его затестив) Ведь на вкус и цвет... сами знаете...)))

Михална рекомендует Al Rehab масляные концентрированные духи Soft

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Al Rehab
  • Черничное дерево аватар

Черничное дерево 31 Октябрь, 2012 - 08:15
    С огромным удовольствием плюсую! Не поделитесь, где вы их покупали? Подруга себе привезла из-за границы, я от запаха с ума схожу, тоже хочу))))

Михална 31 Октябрь, 2012 - 10:06
    Черничное дерево, я их покупала в обычном магазине аюрведы,там ароматов-огромное количество Smile не думаю,что будет проблемой их купить в России.
  • Черничное дерево аватар

Черничное дерево 2 Ноябрь, 2012 - 10:58
    Купила их себе наконец-то! второй день хожу наслаждаюсь) и притом все вокруг втягивают воздух и спрашивают, что за дивный аромат) Shy

Михална 2 Ноябрь, 2012 - 20:18
    Я искренне рада за Вас Smile
  • Kate L аватар

Kate L 12 Апрель, 2013 - 13:06
    Тааак, в закладки Smile Спасибо за Отзыв!

Михална 12 Апрель, 2013 - 22:38
    Спасибо, Kate L Smile
  • yahomychok аватар

yahomychok 1 Июнь, 2014 - 17:51
    Не подскажете на каком сайте вы их покупали :3 Нашла несколько, думаю где же заказывать)