Александра0221 аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 14:38

Доброго дня! Я смотрела фильм Хроники Нарнии, и не раз, и еще не раз пересмотрю это точно! И вот чудом эта книга досталась мне за копейки - я купила ее с рук на сайте объявлений, в идеальнейшем состоянии новой вещи, в защитной обложке. всего за каких-то 100 рублей. Как хорош фильм, так же хороша и книга. И еще лучше то, что в книге рассказывается как все началось, как появилась Нарния, откуда взялась колдунья и все остальное. Не смотря на 800 с лишним страниц, книга читается очень быстро и очень легко. Завораживает и окутывает теплом, погружает в мир волшебства с самого начала. Огромное спасибо автору этого творения за то, что я могу им наслаждаться! Эта книга действительно для любого возраста, для тех, кто все еще мечтает, кто верит в прекрасное...

Еще один плюс - это то, что все части собраны в одной книге. Оформление прекрасное - много рисунков, пусть и черно-белых, но от этого даже лучше. Качественные белоснежные плотные листы с хорошей четкой печатью.

Эту книгу я, как и фильм, перечитаю еще не раз. И конечно же, рекомендую к прочтению и именно в бумажном виде, ведь это непередаваемое ощущение, когда держишь книгу в руках, чувствуешь запах новых страниц и всю атмосферу произведения!

Спасибо за внимание!

Александра0221 рекомендует Хроники Нарнии. Клайв С. Льюис