Среднее: 5 (1 голос)

Александра0221 аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 11:24

Доброго дня!

В детстве я очень любила сказку о Красавице и Чудовище, и люблю до сих пор, иногда пересматривая мультфильм. И я одна из тех людей, кто находит Чудовище симпатичней, обаятельней, со своими слабостями, чем его же в облике прекрасного принца!

Сыну тоже очень нравится этот мультик, и поэтому в этот раз я пересматривала его с ним ( за довольно-таки долгое время, прошедшее с детства). И попросил он у меня книгу.

Долго я искала по интернет-магазинам. Хотелось найти именно оригинальную книгу по мультфильму, ну и чтобы полный рассказ, а не отрывки, как сейчас часто можно встретить.

Эту книгу я заказывала на Озоне за 280р., но позже увидела ее и в Лабиринте, в магазинах города подобного у нас нет и не будет).

Книга имеет потрясающее оформление, плотные страницы с блеском и крупным текст с качественной печатью!

Вся история от начала и до конца, которая сопровождается рисунками из мультфильма, которые содержат всякие забавные моменты.

Очень хорошая сказка о любви и дружбе, о помощи и предательстве, о корысти и себялюбии! О том, как не правильно судить человека только по внешнему виду или по тому, как он одет - ведь так часто люди, слишком "разукрашенные" снаружи, оказываются такими пустыми внутри, с кучей комплексов и проблем. А простые, ничем не примечательные - могут оказаться самыми добрыми и отзывчивыми людьми на земле!

Сказка о том, что каждый человек в чем-то несовершенен и иногда мило неуклюж, и именно этим покоряет другого человека!

Замечательная книга с хорошим смыслом!

Спасибо за внимание!

Александра0221 рекомендует Детские Книги Disney Красавица и Чудовище. В мире сказок

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детские Книги
Брeнд: Disney
23.02.2017
Мне понравился текст в этой книге. Язык достаточно богатый! У нас есть книжка про принцесс, но там не сказки, а отписки Sad
Bellatrissa, меня тоже книга привлекла текстом, прямо в мультфильм перемещаешься)