Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 11:41

Всем доброго времени суток!

Сегодня я поведаю вам о сказочном средстве для красоты рук, а именно о восстанавливающем пилинге для рук ORLY Paradise Polish.

После зимних холодов мне необходим был какой-нибудь пилинг, так как кожа рук на тот момент оставляла желать лучшего. Очень сухая, грубая, даже кое-где цыпки были. Вот, как раз этот пилинг мне и посоветовала мастер по маникюру. Купила я его у нее в салоне.

Объем 30 мл, цена 400 руб.

Об упаковке... Пилинг находится в тубе из мягкого пластика. Очень удобно добывается, буквально одним лёгким нажатием.

Аромат очень приятный . Нежный, сладковатый, теплый запах, слегла кокосовый.

Консистенция густой пасты, ярко желтого, лимонного цвета с вкраплениями жёлтых и красных частиц. Частички пилинга средние, то есть не сильно мелкие, чтобы их совсем не чувствовать, но и не такие уж большие, чтобы раздражать кожу.

В состав пилинга входят органические компоненты, такие как различные масла, в том числе масло кокоса, экстракты каких-то экзотических цветов и фруктов, ну и конечно, химические соединения, но меня это никогда не смущало, главное результат!

Итак, по поводу использования. Все достаточно стандартно, как и с любым другим скрабирующим средством. То есть наносим на кожу руг, аккуратно массируем, смываем тёплой водой.

И тут, происходит главное волшебство! Уже, когда вы начинаете его смывать вы чувствуете, что на коже нанесено нежное масло, даже вода капельками стекает... Но когда вы все это вытираете полотенцем, вы чувствуете, что кожа рук хорошо очищена и при этом увлажнена. Она невероятно нежная, гладкая и не требует нанесения какого-то либо другого средства, типа крема и прочего. При этом ваши руки очень вкусно пахнут. В общем праздник какой-то!

При длительном и планомерном применении кожа рук действительно восстанавливается и преображается. Средство эффективное и стоит, того чтобы на него потратится. Как только закончится данная упаковочка сразу приобрету это средство вновь. И вам очень советую попробовать!

Lebedeva Kрекомендует