Опубликовано 11 Март, 2015 - 20:37

Эту экранизацию Золушки решила посмотреть в кинотеатре. Долго ждала когда она выйдет на большие экраны. Очень любопытно было посмотреть знаменитую сцену появления Золушки на балу в неотразимом голубом платье.

Фильм превзошёл все мои ожидания. Даже я, взрослый человек, смотрела фильм на одном дыхании, открыв рот. Очень красивые декорации, пейзажи, природа, платья. Отличная игра актёров и много разных необычных съёмок, которые реально воспринимаются как Волшебство. Очень запомнилась сцена превращения платья. Фильм реально очень красивый, безумно романтичный, наполняет сердце праздником, радостью, надеждой и Любовью.

После просмотра фильма очень долго не могла "отойти" в хорошем смысле этого слова, витала в облаках и каких-то необычных фантазиях. Фильм дарит прекрасное настроение и пробуждает только лучшие качества Smile

Фильм Золушка смотрела в кинотеатре Орлёнок Нижний Новгород.

Сеанс 18.00. Цена билета 120 руб. Идёт с 6 по 18 марта 2015.

Достоинства
  • Безумной красоты платье
  • Волшебная атмосфера
  • Добрый
  • Изумительные пейзажи
  • Колоритные персонажи
  • Очень красивый
  • Поучительный
  • С юмором
  • Современно
  • Трогательный
Anastellaрекомендует
12.03.2015
Интересно, нужно сходить посмотреть Smile Люблю "Орленок" именно за цены на билеты, особенно, когда водила сестренок в кино, получалось за 3 билета по минимальной цене, море удовольствия Smile
12.03.2015
Спасибо за комментарий, VetaSvet. Да, мне тоже нравится "Орлёнок", всегда доступные цены на все новинки и ещё мне нравится зал - всегда свежо, так как двери выходят прямо на улицу Большая Покровская почти. Это особое удовольствие ещё после сказки "Золушка" прогуляться по романтичной красивой улице города Love
12.03.2015
Ой, как хочется посмотреть!!! Я прям завидую таким ценам, как у вас...
12.03.2015
Спасибо за комментарий, Burunduk-ptichka. Эту сказку нужно обязательно посмотреть всем - в ней столько доброты и любви Love Цены в Нижнем Новгороде на билеты в кино дорогие, но есть вот такие муниципальные кинотеатры, но они типа детские и в них особо пафосные люди не ходят. А мне очень нравится Big smile