Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 15:05

Всем здравствуйте! пару недель назад я получила по почте замечательную лисью кружку из серии керамических подсвечников с изображением разных животных. Тех, кто боится заказывать по почте хрупкие вещи(особенно из Китая), спешу успокоить:упаковывают отлично и ничего не разбилось.

Я решила выбрать себе кружку с лисой- очень люблю этих животных и уже обзавелась коллекцией вещей с изображением лис. Снаружи кружка шершавенькая и её легко испачкать(шоколадом,воском или заваркой-так что не для детей), но и отмывается всё без особых усилий. внутри она гладкая с глянцевым покрытием,как и большинство чашек. Ручка выполнена в форме хвостика животного, на самой кружке с двух сторон изображены лисицы в разных позах, слой керамики на них более тонкий,что и позволяет им красиво светиться,когда внутри свеча.

уютно,как раз для осенних вечеров

Всего в коллекции 8 зверушек(в дальнейшем планирую поселить парочку зверят у себя):

1. ежик(130 мл)
  2. лиса(280 мл)
  3. медведь
  4. лось(530 мл)
  5. белка(150 мл)
  6. кролик
  7. кошка(270 мл)
  8. олень(330мл)

Надеюсь,была полезна. Всем приятных чаепитий или уютного освещения-кому что нравится)

Достоинства
  • В наборе дешевле
  • Интересный дизайн
  • Отличный подарок(это всё-таки незаурядная кружка)
Недостатки
  • Довольно хрупкая вещь
  • Легко пачкается наружная сторона кружки
  • Стоимость одной кружки 350-500 р.
otton_von_nрекомендует
27.10.2014
Безумно милая кружечка)))
Я так понимаю, что её можно использовать, как подсвечник и прямо по назначению?
27.10.2014
да, продавец так и пишет, что это уже дело вкуса:можно пить чай, а можно зажигать свечки Smile Я думаю,туда только маленькие свечки подойдут(в круглых металлических формах),они не пачкают кружку,уверена, парафин\воск будет сложно отмыть,если он разольется внутри
28.10.2014
Интересная кружка!)))
16.12.2014
Потрясающая кружка! Очень красивая и со свечой, и сама по себе - идея с хвостом-ручкой замечательная)