ИРИНА ИРИНКА аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 09:34
Достоинства: + очень экономичный, нежный запах
Недостатки: *пока не обнаружила

Первый раз попробовала данную маску около года назад. Девочки- это реально классная вещь!!!! К продукции орифлейм отношусь не очень. Но маска- отличная. Правда как маску я ее не использую. Просто мажу пяточки на ночь - вместо обычного крема. Такого долгого эффекта увлажненности у меня не было ни от одного крема.( а я много их перепробовала- от природы кожа на ногах очень сухая (((((. Эта маска- для меня просто находка. Тут уж правда- пяточки- как у младенца. Стоит примерно 150 рублей. 100 ml. сама маска сделана в Польше. Летом намажешь пяточки утром- и до вечера- кожа ног выглядит очень ухоженной и очень гладкой на ощупь... Проверенно на себе!!! Очень рекомендую, попробуйте- не пожалеете ))))

ИРИНА ИРИНКА рекомендует Интенсивно увлажняющая маска для ступней Oriflame «Актив-уход» / Feet Up Advanced Rescue Treatment Foot Mask

• для потрескавшейся кожи ног это просто спасение!

15.07.2013
    Супер Леди аватар

Пользуюсь маской для ног уже второй год! Это именно то средство которое поможет вам справиться с проблемой огрубевшей кожи ног летом,так же она борется с натоптышами и позволяет привести ножки в порядок. Маска отлично смягчает загрубевшую кожу стоп.

• Чудная маска.

04.07.2014
    Oless аватар

Я брала эту маску для массажа ступней. Так как маску рекомендуют использовать один-два раза в неделю, то массаж я делаю то с кремом, то с маслом, то с этой маской. С ней кстати очень удобно массажировать ножки, она хоть и достаточно быстро впитывается, но жирненькая и густая.

• Маска бомбовская!..

26.03.2014
    Лидия К аватар

Увлажняющая маска для ступней Актив-уход попалась в распродаже, стоимость: 23,70 грн. Давно хотела попробовать, но цена по каталогам кусалась. В общем, я довольна. Маска бомбовская!..