Среднее: 4.2 (21 голос)

Nesomnenno_STAR аватар
Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 19:36
Достоинства: выравнивает и улучшает цвет лица, на долго хватает, приятно пахнет

Купила я эту маску в комплекте со скрабом Skrab и использую парно, но мне кажется и сама по себе она будет прекрасно справляться со своими функциями. Первое, что хочется отметить - натуральный состав, это не может не радовать, особенно в наше время, когда кругом сплошная химия. Второе - это запах, я с него прямо тащусь, очень он мне нравится, не резкий, при этом довольно отчетливый. Развожу, скажу честно не по инструкции, 2 ложки столовых для меня очень много, не понимаю зачем столько нужно, насыпаю немножко на глаз и заливаю водичкой до консистенции сметанки. Наносится она легко, высыхает достаточно быстро и, что очень приятно, не стягивает кожу. Когда высохнет начинает немного сыпаться. Смывается легко и быстро теплой водой. Кожа после него реально очень гладкая, мягкая и цвет  выравнивается, но крем после нее наносить нужно, потому что она подсушивает. С прыщами конечно она пока справиться полностью не могла, но я не отчаиваюсь, надо еще кишечник проверить, раз уж косметика не помогает. А вот максу однозначно советую, стоит не дорого, а хватает ее при моем расходе месяца на три, а эти точно не любое средство похвастается.

Nesomnenno_STAR рекомендует Маска для лица Fresh face Clay mask