Среднее: 5 (1 голос)

Twitty аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 21:14
Достоинства: выравнивает тон кожи, кожа сияет изнутри, отлично увлажняет, питает кожу, снимает покраснения, тонизирует
Недостатки: их нет!

Всем доброго времени суток!

Я очень много уже рассказывала о тканевых масках, но вот наконец-то я доросла до свежих Smile

Сегодня расскажу Вам о свежей маске "Абрикос, огурец и мёд".

Покупала в ИМ Аюрведамаркет, отзыв о котором можете прочитать ЗДЕСЬ!

Номинальный объем: 85 грамм. Для того чтобы оценить продукт и понять подходит ли он лично для Вас этого объема более чем достаточно. Мне привезли маску  в двух маленьких баночках.

Этого количества маски хватит не менее, чем на 6 применений, поэтому расход считаю экономичным.

Цена: 280 рублей.

Описание с сайта ИМ:

Маска с лёгким лифтинговым эффектом. Экстракты, составляющие основу маски, питают, увлажняют и тонизируют кожу. Мёд снимает воспаления, делает кожу бархатистой и эластичной.

В целом жуткими кожными проблемами я не страдаю, но сама по себе кожа лица у меня комбинированная, но не жирная + нормальная, а жирная в Т-зоне + чувствительная на щеках. А тут и для той и для другой подходит Smile

Для любителей состава покажу и его:

Kaolin, apricot extract, aqua, cucumber juice, vegetable glycerine, bentonite, cetyl alcohol, honey, citrus grandis, fragrance

Способ применения:

Маску нанести на предварительно очищенную кожу лица и шеи, избегая участков вокруг глаз, губ. Через 15-20 минут умыться прохладной водой, либо смыть маску с помощью ватного диска.

В целом обычный способ применения масок, только вот чтобы на шею маски намазывали я не встречала ранее, но раз говорят мазать, значит мажем.

Консистенция:

Учитывая, что это свежая маска и хранится она в холодильнике, консистенция у неё очень густая, но от этого даже удобней её наносить. Никакой специально кисточки для масок у меня нет, поэтому наносила её руками и, для поднятия Вам настроения, фото с маской:

В течении первых минут 5-ти пощипывало кожу в районе крыльев носа и на скулах. Маска достаточно быстро высыхала, поэтому каждые 5 минут пшикала на лицо гидролат Иланг-Иланга. Пощипывания прекратились, гидролат спасал от высыхания и стянутости.

Через 20 минут маска выглядела так:

По моим личным ощущениям часть маски была съедена кожей лица, значит для моего лица в ней нашлось что-то полезное. Далее смыла её с помощью спонжиков (можно и без них, но они очень облегчают данный процесс) и тут то уже начались мои восторженные ахи и вздохи! Love

Кожа на ощупь была нереально мягкой, нежной, напитанной. Лицо выглядело очень свежим, как будто отдохнувшим, несмотря на то, что в ночь до этого была девичья посиделка с пивом и гренками Big smile

ИТОГ:

Я рекомендую! НЕТ, я настаиваю на том, чтобы Вы попробовали данную маску!! Это нечто!! Такой нежной свою кожу лица я не видела очень и очень давно! Никакие тканевые маски и рядом не стояли с этим чудом!!

Twitty рекомендует Маска для лица D'Alpana свежая "Абрикос, Огурец и Мёд" (развесная)

какая забавная! Я бы попробовала Innocent
Фото просто улет!!!
21.02.2015
Пользовалась их масочкой с какао пару лет назад! И мне, и маме понравилось Smile А еще я в восторге от кокосового масла от этого производителя Smile
21.02.2015
мне маски в состав которых входит каолин, не очень подходят - но почитать было интересно, спасибо!
21.02.2015
Как же я люблю всякие масочки...надо попробовать такую)
Какая хорошая
Какая замечательная маска! Ну просто делает кожу идеальной Love
21.02.2015
классная маска, стоит ее попробовать Smile
Twitty ,Вы моя ходячая косметичка,все средства,о которых вы пишите,я прям облизываюсь на них
21.02.2015
Впервые слышу про такую масочку, но результат вдохновляет!
Огурец и мед, чуднОе такое сочетание)
21.02.2015
Замечательный эффект, очень хочется попробовать.
21.02.2015
Я бы не отказалась такую попробовать!
21.02.2015
раз настаиваете, то надо попробовать Laughing out loud
22.02.2015
заманчиво, очень люблю подобные маски, с глиной в основе
интересно, а как она переживет далекую доставку...
22.02.2015
похоже что это просто находка Smile
22.02.2015
Состав мне нравится, нужно будет попробовать Smile
22.02.2015
Очень люблю марку D'Alpana, присмотрюсь к этой маске)
Масочка супер по описанию !
Захотелось тоже попробовать.
22.02.2015
хочу попробовать, как раз то , что мне нужно)
22.02.2015
какая интересная! слышала о такой фирме Smile
22.02.2015
Маска реально впитывается в кожу, прямо видно, как плотность нанесения уменьшилась Laughing out loud
22.02.2015
Какая интересная, вот бы попробовать. Smile
22.02.2015
Smile моя как раз заканчивается, пошла читать ваш отзыв про эту фирму)
Заинтересовали масочкой. Захотелось ощутить всю прелесть её ухода. Smile
23.02.2015
И правда настроение поднялось! Надо и мне попробовать такую масочку!
заинтересовали))
С удовольствием бы попробовала себя намазюкать Laughing out loud Фото после: видно, что лицо свеженькое!
классное ощущение, что коже понравилась маска, значит, работает! Smile
23.02.2015
хорошая маска и пос свойствам отличный отличная )
Отличная маска.
Хорошая маска)
23.02.2015
Огромное всем спасибо за комментарии и внимание!
Девочки, маска потрясающая!!! Эффект сохранился и на 2-ой день, посмотрим, что будет дальше!
Супер масочка!))
23.02.2015
ммм, очень захотелось попробовать!)
23.02.2015
О огурец и мед - мои любимчики) Я правда пока маски не делаю как заболела столько всего на лице вылезло, что я просто в тихом ужасе давно такого не было.....
Хорошая маска Smile
Не встречала такую
23.02.2015
думаю, моей коже эта маска тоже понравится!
Составляющие - это нечто, ничего подобного не пробовала ни разу.
соблазнительная маска!
Ещё 10 комментариев