Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 15:23

полгода или более

Всем доброго дня!

Сегодня расскажу о маске, которая действительно достойна внимания. Эффект у нее не просто косметический. Маска эта работает.

Красная линия Shiseido Tsubaki Shining разработана специально для того, чтобы придать вашим волосам прекрасный блеск и гладкость, которым всегда были известны японские женщины.

Комбинируя традиционные японские косметические ингредиенты с инновационной технологией красоты Shiseido, волосы получают блеск от самых корней и по всей длине. Ингредиенты, восстанавливающие волосы эффективно впитываются в каждую прядь волос.

До того, как я попробовала серию Shining, у меня был шампунь и бальзам этой марки в белой тубе, предназначенный для восстановления поврежденных и секущихся волос. Могу сказать, что серия в красном дизайне ни в чем не уступает, а, возможно, даже выигрывает.

Маска находится в баночке красного цвета.

Представляет она собой довольно густую и плотную массу желтоватого цвета. За счет густоты маска очень экономична. На мои волосы чуть ниже плеч мне хватает совсем небольшого количества.

Объем - 180 грамм.

Аромат у маски яркий, сильный, сладкий. Производитель пишет, что это аромат

традиционных японских цветов, фруктов, меда и бодрящего имбиря.

На мой нюх не слишком натурально и приятно. Но, думаю, основной массе аромат должен понравиться. Держится он на волосах после использования в течение всего дня.

Маска имеет очень сильный эффект разглаживания волос. Волосы после нее как будто более плотные, тяжелые, сильные. Меньше электризуются и выглядят отлично! Для моих тонких, вьющихся и склонных к сухости волос то, что надо! И эффект этот, что самое важное, накопительный. После южного солнца и соленой морской воды я благодаря этой маске вернула волосам более или менее сносный вид. Волосы легко расчесываются и действительно, как и обещает производитель, блестят.

Использую эту маску не чаще одного раза в неделю. Чаще будет перебор.

Единственное НО. Маска, как и все продукты Shiseido Tsubaki, недешевая.

Маску Tsubaki Shining рекомендую к использованию!

Lena-Lunaрекомендует
04.10.2017
Если волосы становятся более плотные, то мне такая маска нужна.
04.10.2017
моим окрашенным волосам такая маска не помешает
04.10.2017
Мне тоже нравится эта маска! Волосы у вас очень красивые)
Маска даёт отличный результат, реанимирует волосы.
Надо обязательно обратить внимание
04.10.2017
Волосы шикарные, а как блестят! обязательно опробую эту маску! Laughing out loud
как раз у меня окрашенные волосы и процедура окрашивания их немного подпортила, так что должное питание от маски Шисейдо им не помешает)
Красиво волосы сияют)
волосы такие блестящие!
04.10.2017
Блеск волос просто роскошный, давно хочу познакомиться с продукцией этой марки))
04.10.2017
Мне интересно попробовать серию тсубаки, но пока руки не доходят заказать.
04.10.2017
описание маски и результата мне понравилось!
Единственное НО. Маска, как и все продукты Shiseido Tsubaki, недешевая
Интересно, это сколько?
Много хорошего слышала про эту марку косметики)
04.10.2017
Прекрасное преображение волос с такой маской.
04.10.2017
La_Muchacha, волшебная вспышка Smile С ней волосы всегда лучше, чем есть на самом деле Smile
misselena Z , я получила эту маску в подарок, поэтому точную цену не назову. В Летуале, вроде, около 700 рублей.
Очень захотелось попробовать эту маску!
Отличный результат! Laughing out loud
05.10.2017
Я наслышана об этой маске! Обязательно попробую при случае)
05.10.2017
По эффекту эта маска очень напомнила Фруктис в оранжевой баночке. Интересно было бы их сравнить)))
05.10.2017
Производитель не наврал ))Блестят!!))
06.10.2017
МНе бы такая подошла)
06.10.2017
Была такая маска, а еще этой же марки белая...обе шикарны Smile
08.10.2017
Вау! У вас волосы шик!
А маска кажись для меня)))
10.10.2017
Волосы такие гладкие и красивые!!
11.10.2017
У шисейдо отличные средства для волос Smile
Леночка, где покупала эту чудную маску? Мне кажется моим кудряшкам она жизненно необходима!
13.10.2017
блеск потрясный!!!!!!! Cool
17.10.2017
какие красивые и живые волосы у Вас!
17.10.2017
Спасибо вам, девочки, большое за комплименты и внимание к моему скромному отзыву! Мне очень приятно!

Света, конкретно эту маску я получила в подарок. А вообще марка Шисеидо представлена Летуале. Я там покупала. Хорошие у нее средства, эффективные. Smile
29.10.2017
мне какое-то паленое Цубаки в Летуале, что ли, дали) брала два шампуня и кондиционер, вот кондищн вроде ничего, а шампуни просто ужас
30.10.2017
Лучше приобрести качественную маску и использовать 1 раз в неделю, чем бесполезную по несколько раз)
31.10.2017
Очень красивые волосы. Где бы мне добыть такую
02.11.2017
Мне красный шампунь понравился) Надо бы масочку попробовать)
02.11.2017
Эффект крутой)
03.11.2017
блин, какая классная! Smile
03.11.2017
Волосы у Вас очень красиво блестят. У меня из этой серии шампунь и кондиционер был, жаль, мои волосы ни с тем, ни с другим не подружились.
06.12.2017
у меня кондиционер из этой серии, мне тоже нравится Smile
видела такую и не взяла, теперь понятно , что зря)
Действительно хорошая маска, сейчас как раз выбираю для волос средство.
шикарный блеск после этой маски Smile супер Smile
Ещё 3 комментария