Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 21:13

Маску купила вместе с шампунью и бальзамом-ополаскивателем данной линии,и очень довольна!!!Запах авокадо и карите мне очень понравился))) Эффект потрясающий,после использования маски волосы становятся мягкими,увлажнёнными,легко расчёсываются,появляется здоровый блеск,концы приобретают более здоровый вид (Они у меня поврежденные,слегка секутся). В общем эту маску я без сомнения куплю ещё много-много раз,так как волос она восстанавливает и увлажняет конкретно!!!!Рекомендую!! Главное,что маски хватает на длительное время,так как текстура густая и плотная,но при этом легко наносится на волосы,и так же легко смывается.

Достоинства
  • имеет приятный запах
  • лёгкое рассчёсывание
  • мягкие волосы
  • придает блеск волосам
Blue Jeansрекомендует
  • 04.10.2012
    этой маской пользовалась достаточно долго) купила ее, когда захотелось перемен. использовала ее сначала всю серию, а потом поняла, что ее и вместо кондиционера можно использовать.
  • 12.09.2013
    Здравствуйте любительницы побаловать свои волосы) С маской я познакомилась около полгода назад, волосы мои окрашенные, с частыми экспериментами, Не возлагала на нее большие надежды, но после того как высушила волосы, была поражена результатамы - волосы сияют, не путается, лежат идеально.я…
  • 05.11.2013
    Так уж у меня сложилось, что бессиликоновый уход я чередую с силиконовым. И вот, в очередной раз соскучившись по силикошкам, взяла вот эту масочку, так как читала ранее о ней положительные отзывы. Цена порадовала - 150 рублей в ашане.
  • 03.11.2013
    Добрый день! Хочется сказать пару слов об этой маске,на мой взгляд, она достойна вашего выбора. Купила я её из-за хороших отзывов и не пожалела ни капли.