Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 00:21

У иланг-иланга море полезных свойств, но хотелось бы отметить именно его действие на волосах. Не так давно я увлеклась разнообразными масочками для восстановления поврежденных солнцем и краской волос. На одном сайте прочитала про ароморасчесывание и решила попробовать с эфиркой иланг-иланга. Девченки, после 2 применений волосы ожили!!! Стали мягкими, блестящими, напитаными. Следующим шагом стала масляная маска оливковое масло + эфирка иланга (3-4 капли). Еще более потрясающий эффект!!!!

Результат - блестящие, красивые волосы, которые чудесно пахнут и намного меньше пачкаются.

Достоинства
  • аромат приятный
  • полезен для волос
Стервочка96рекомендует
  • 19.10.2011
    Я купила это масло чтобы использовать его в маске для волос, так как прочитала что оно помимо прочих свойств укрепляет волосы. В масляную маску добавляю пять капель. Для себя отметила огромный плюс: так как маска была домашнего приготовления, из натуральных компонентов, запах у нее был еще тот...
  • Свойства эфирного масла иланг-иланг очень разнообразны и спектр его использования очень широк, но я преобрела это эфирное масло исключительно для ухода за волосами . Флакончик ЭМ иланг-иланг 10мл. Производство Германия . Расфасовка ТОВ ВТФ "Фармаком". Украина.Харьков.
  • 10.09.2014
    Привет девчонки) Вашему вниманию предоставляю своё новое эфирное масло Иланг-иланга и его чудотворное свойство для красоты Вашей кожи. Проблемная и жирная кожа не редкость у молодых людей, но решение есть и это натуральная косметика (а точнее эфирные масла).