Опубликовано 12 Июль, 2017 - 14:31

80 руб.

Доброго времени суток!

Я все также продолжаю любить гели от Фа, и пробую каждый раз какой-то новый гель, у них приличный выбор гелей, с совершенно разными ароматами.

Я уже писала о геле от Фа с кокосовой водой, и на этот раз тоже взяла с кокосом, но уже кокосовое молоко. Я очень люблю кокос в косметических средствах, поэтому была уверенна что этот гель мне понравится.

❤❤❤ ЦЕНА ❤❤❤

Брала за 80 рублей. Объем 250 мл.

❤❤❤ КОНСИСТЕНЦИЯ ❤❤❤

Обладает густой белого цвета консистенцией, отлично пенится.

❤❤❤ ЗАПАХ ❤❤❤

Я влюбилась в этот аромат, он настолько свежий и прекрасный, что передать это словами невозможно. Мне напоминает он море, отдых, пляж. Отлично освежает, и остается на коже ещё чуть после душа.

❤❤❤ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❤❤❤

Легкая кремовая консистенция превращается под воздействием воды в пышную пену и приятно расслабляет. Благодаря уникальной формуле с нейтральным pH и удвоенным протеинам йогурта средство интенсивно увлажняет кожу, не нарушая ее естественного баланса, не допуская сухости и раздражений.

❤❤❤ СОСТАВ ❤❤❤

❤❤❤ РЕЗУЛЬТАТ ❤❤❤

Как я уже писала выше, он очень освежает, бодрит с утра, снимает усталость. Кожа после него нежная такая, так как он довольно таки отлично увлажняет кожу, после душа не нужно наносить крем на тело.

Так как он отлично пенится, нужно его не много, у меня он с начала июня, и вот по сегодняшний день у меня ушло больше половины, использую его каждый день, понемногу. По-моему довольно таки экономично. Конечно же буду рекомендовать!

Спасибо за внимание к отзыву!

Оксаночка..ksuxaрекомендует
Классный, надо купить такой Smile
Надо купить, люблю всё с кокосиком! Love
12.07.2017
Яркие фото! Я раньше любила их гели для душа, но сейчас что-то не очень люблю - сильно пахнут(
Купила этой марки "кокосовая вода", а тут уже и молоко готово)
12.07.2017
Мне у ФА нравятся гели для душа!
12.07.2017
Тоже люблю аромат кокоса в косметике!
12.07.2017
А мне не очень нравятся гели от фа
13.07.2017
Поищу такой, люблю все кокосовое Smile
13.07.2017
Мне должен понравиться.
люблю гели Фа за их абалденные ароматы!
Раньше пользовалась гелем для душа от FA *с персиком*, но потом перешла на другие марки, вот с кокосиком бы попробовала
17.07.2017
Обязательно куплю себе такой гель!
Кокосовые гели для душа и в принципе всё кокосовое обожаю)
18.07.2017
У фа получаются отличные гели для душа. Сама их часто покупаю и поробую новое Smile
Взяла бы я и кокосовый) очень люблю сладкие запахи)
14.08.2017
Обожаю кокосовые запахи в косметических средствах!