Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 22:15

331 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу поделиться своей новой любовью. Причем, поделиться я хочу настолько, что сделала фото для отзыва прямо на работе и здесь же пишу отзыв, поэтому прошу прощения за освещение на фото.

Дизайн палетки просто изумительный! Оформление и цветовая палитра полностью оправдывают название палетки - волшебный лес.

Пигментация отличная у всех оттенков, кроме зелёного - у него просто хорошая, но не такая как у остальных. Достаточно одного касания, чтобы на кисть/палец набралось нужное мне количество теней.

Тени !очень! мягкие и шелковистые. Настолько, что, кажется падения палетка не переживёт

Оттенки шикарнейшие. Во всех присутствует разноцветный шиммер - то, что я давно искала среди теней. Да и в целом палетка "моя". А один из оттенков ( сверху справа) и вовсе заставил пищать от радости. Почему? Да потому что его я искала 2 года. Это же полный аналог ColourPop I Heart This

К сожалению, фото не передает все переливы и мелкий шиммер.

На моих жирных веках на базе color tattoo держатся около 4 часов, потом приходится поправлять. Позже потестирую на другой базе и отпишусь здесь

Быстрый макияж с тремя оттенками
Быстрый макияж с тремя оттенками

Вообще, стойкость - это, пожалуй, единственный её недостаток. Но если вспомнить, что палетка из 8-ми потрясающих оттенков стоит 300 рублей, то на этот недостаток можно закрыть глаза. Думаю, это плата за шелковистость теней)

Однозначно рекомендую всем, кто устал от нюда

Bazingaрекомендует
13.10.2017
Есть палетка их rose ужасное качество, если честно( тут хотя бы цвета резко отличаются друг от друга, в rose же они на коже вообще сливаются в одно пятно...
странно, что они выпустили такую цветную палетку зимой..Приобрела бы на весну)
А вообще классная вещь)
  • Больше всего из теней Эссенс мне нравятся палетки серии "all about". У них хорошая пигментация и в целом тени неплохие. Над покупкой данной палетки я раздумывала, поскольку последнее время яркими оттенками пользуюсь редко, но решила взять. Палетка оформлена как и все тени в данной серии.
  • Всем привет! Сегодня поговорим о палетке от Essence All about the magical forest. Покупала я её в интернет магазине цена со скидкой была около 140 грн. Палетка из 8 сияющих оттенков из неплохого пластика.
  • 30.10.2017
    Палетка теней от Essence серии all about оттенка Magical Forest 07 очень полезна для создания вечернего яркого образа, хотя и дневной пожалуй тоже можно сделать, если вы любитель блестящего макияжа) Как обычно, тени в стандартной упаковке - прозрачный пластик, прямоугольная форма.