Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Aliyasha аватар
Опубликовано 3 Март, 2015 - 16:03
Достоинства: xорошая пигментация, красивые цвета

Я очень поздно узнала о данной палетке , да и о фирме тоже! Слышать слышала но ни разу не видела)

И вот знакомство произошла с наборчиком миниатюр, но этот отзыв не о нем)

О палетке узнала позже на просторах ютюба! И решила что обязательно мне надо) Но объездив все магазины нигде не было в наличии... Решила заказывать через Америку, но цена в 43 доллара, учитываю сборы посредника и доставку, да и при таком курсе, совсем не радовала... Я решила ладно, может в след раз выйдет что-нибудь интересное и я успею купить:)

В итоге прошло 2 месяца, как я зайдя случайно в рив гош в поиске очередного тонального средства увидела это чудо!!!Smile) Их лежало аж 3 палетки) Счастью не было предела!

Тени замечательного качества! Мягкие! Пигментация хорошая! На свотчах без базы! Упаковка тоже стоит высших похвал!)

В итоге стоимость была 1990, а по золотой карте она обошлась мне в 1691 руб!

Я в восторге от покупки!

Aliyasha рекомендует Палетка теней Smashbox Photo Op On the Rocks

Тип косметики: Палетка теней
Брэнд: Smashbox
  • Automatic 3 аватар

Automatic 3 19 Апрель, 2015 - 17:39
    Такая красота за такие деньги, очень хорошее сочетание цветов в палетке!))
    Скажите, пожалуйста, как матовые оттенки в ней? Так же хорошие по пигментации, как и темные?