Mariia_88 аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 00:01
Достоинства: питает, приятно пахнет, распутает даже колтун, смягчает волос, экономная
Недостатки: для меня их нет

Никогда не могла похвастаться пышной, шелковистой шевелюрой. Природа наделила меня тонкими, секущимися, ломкими волосами. Годами я искала подходящие средства по уходу, которые бы привели мою "солому" в божеский вид. Но эффект был прямо обратным, а деньги выброшены на ветер. Обычная косметика из масс маркета вообще приводила мои волосы в состояние депрессии, а постоянные стрессы - к сильному выпадению. Я перешла исключительно на профессиональную косметику для волос, но и тут пришлось набить немало шишек, пока я не нашла ТО САМОЕ средство.

В очередной раз, стоя в магазине в полной растерянности и уже не веря в чудеса, я увидела ярко-оранжевые баночки. Консультант уверила меня, что это средство именно для моего запущенного случая. Я купила шампунь и крем - герой отзыва. В тот же день, естественно, и опробовала.

Запах мне напомнил детский шампунь кря-кря))) после использования шампуня, слегка промокнув волосы полотенцем, я нанесла крем щедрым слоем на каждую прядку волос, отступая примерно 5 см от корней и на всю оставшуюся длинну. Особенно качественно обработала кончики. На голову- пакет и полотенце. 15 минут прогрела все это феном и оставила еще минут на 10. После смыла летней водой и высулила феном, как обычно (всегда сушу на минимальной температуре и держа фен на достаточно большом расстоянии).

Эффект меня просто поразил! Я никогда не видела свои волосы такими...здоровыми! Утром на работе девочки восторженно просили потрогать мои волосы и спрашивали: "Ты сделала ламинирование?". Волосы выглядели дествительно очень здоровыми и ухоженными, блестели, даже сияли! Лекго расчесывались и не путались даже сильно посеченные кончики.

С тех пор я стала фанатом Angel Professional. А ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ С ЗАМОРОЖЕННОЙ МОРСКОЙ ГРЯЗЬЮ стал моим фаворитом среди всех средств по уходу за волосами.

Сейчас, с появлением малыша, времени на описанные выше процедуры нет. Но волшебная маска помогает все равно. Наношу после мытья головы и держу минут 15-20-30, сколько позволяют обстоятельства, не прогреваю. Эффект тоже очень хороший.

Очень довольна продуктом! Рекомендую девушкам с тонкими, ослабленными волосами.

Надеюсь, мой отзыв будет полезен! Будьте красивы!!

Mariia_88 рекомендует Маска для волос Angel Professional ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ С ЗАМОРОЖЕННОЙ МОРСКОЙ ГРЯЗЬЮ

22.05.2016
Хороший крем для волос!
24.05.2016
Добавлю ее в избранное, как мои запасы иссякнут возьму ее.
25.05.2016
Уверена, аам понравится!