Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Lenivka аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 09:13
Достоинства: доступная цена, легкое применение, приятный аромат, разнообразие видов, увлажняет, удобная форма выпуска, ухаживает
Недостатки: в составе нет упоминаний о розе

Масло для кутикулы вещь незаменимая, если вы хотите чтобы ваш ноготочки всегда выглядели свежо и ухожено Smile Но вот беда - я терпеть ненавижу возиться со всякими баночкам-скляночками, хранить десятки однотипных бутыльков с лаками/маслами и каждый раз искать нужный перебирая все. Это как искать в коробке с диафильмами нужную ленту - открываешь каждую коробочку, разматываешь и прищурившись вглядываешься в содержание Smile

Нет, ни за что!

Поэтому я предпочитаю уходовые штучки совершенно в другой форме, а если они еще и имеют такое милое оформление - тогда это двойная приятность.

Мой предыдущий любимчик давно отработал свое и ему на замену был куплен новый карандашик. На этот раз с кисточкой и дурманящим ароматом розы.

Итак, герой поста - Масло для кутикулы Lady Victory LMA-09 Розовое эфирное.

ну разве этот карандашик не милашка? :)
ну разве этот карандашик не милашка? :)

Человек, придумавший подобную форму выпуска просто гений, ведь теперь поправить маникюр это дело нескольких секунд. К тому же эту вещицу удобно носить с собой.

Маслице было куплено в отделе проф.косметики за 17 грн. Производитель - Украина. Объем - 5 мл.

"разворот" упаковки и слово от производителя :)
"разворот" упаковки и слово от производителя :)

На витрине было несколько видов - персик, лимон, черника, роза, дыня. Я же соблазнилась на розу. Розы нежно люблю в любом виде. Но вот нанеся впервые масло я тут же пожалела о выборе Smile

Эта роза нещадно красит кутикулу, пока не впитается, от чего она выглядит некоторое время слегка воспаленной. Не критично, но в следующий раз я буду брать что-то менее цветное Smile

И еще один момент - в составе розы не наблюдается... Зато на упаковке нам обещан уникальный комплекс содержащий экстракты персика и манго, о которых в составе тоже ничего не сказано... Вот такая неразбериха с составом, основу которого составляет масло виноградных косточек.

вот так болезненно выглядит кутикула до впитывания масла...
вот так болезненно выглядит кутикула до впитывания масла...

Эти моменты не приятны, но не критичны. к тому же, вся эта конструкция довольно таки просто разбирается и дает возможность нам наполнить ее всем чего душа пожелает, благо в наше время аптечные полки ломятся от изобилия эфирных масел Smile

В целом продукт со своей задачей справляется на отлично - увлажняет, наверняка и ухаживает (спасибо витаминам в составе). Пахнет... пахнет просто божественно - настоящей чайной розой. И этот аромат еще долго остается на руках после того как масло впитается.

Удобная упругая кисточка равномерно распределяет масло. К дозатору следует привыкнуть - круть влево/вправо и масла выльется в разы больше чем того хотелось Smile Но к этому приспосабливаешься уже после парочки применений, когда интуитивно уже чувствуешь с какой интенсивностью необходимо повернуть ручку. Впитывается быстро, в меру жидкое.

Рекомендую однозначно - за такую цену это отличный помощник, в составе которого есть все необходимое для создания ухоженного и свежего маникюра, вне зависимости от того что нарисовано на упаковке. На сколько мне известно в такого рода продукте важно наличие витамина Е, ведь именно он способствует увлажненности и эластичности кожи. Так что смело покупайте, если вам попадется на глаза эта волшебная палочка :)

Lenivka рекомендует Масло для кутикулы Lady Victory карандаш