Среднее: 4.6 (31 голос)

BonJovi аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 11:23
Достоинства: многофункциональный спрей, не больно, охлаждает, соотношение цена/объем, успокаивает боль, экономичен, эффективно

Всем доброго времени суток!

У кого не бывает ситуаций когда падаешь и набиваешь огромный синяк? Или во время пробежки потягиваешь мышцу? Для этих ситуаций и был приобретён мной этот спрей.

Я очень сильно потянула мышцу на ноге и чтобы снять боль нужно было что-то предпринять, в аптеке посоветовали это средство- оно было только в большом объёме 400 мл.

Позже, в аптеке я увидела средство в мини-формате 100 мл и решила купить, так как оно ояень эффективно, а такой мини-формат очень удобно брать с собой в зал или на природу- он очень компактный.

✽✽✽Цена 400 мл- около 600 рублей✽✽✽

✽✽✽Цена 100 мл- около 350 рублей.✽✽✽

Теперь большой флакон стоит у меня дома ( и пользуется огромным спросом Laughing out loud )

Спрей идёт в очень удобной упаковке, как краска в балончиках Smile Крышки легко снимаются, распылители во флаконах 400 мл и 100 мл разные, но оба очень удобные.

Спрей распыляется не "струёй", а очень аккуратно, равномерно и не резко.

Спрей имеет лёгкий ментоловый аромат, мне он показался приятным.

Так же при нанесении на место ушиба спрей хорошо охлаждает кожу,но не до онемения. Он просто снимает отёк и воспаления и синяков( если вовремя нанеси) удается избежать.

Так же он снимает боль с места ушиба!

✽✽✽Но не стоит наносить спрей на открытые раны, он для этого не предназначен!✽✽✽

Frost Spray оказался отличным помощником, но думаю еще более актуален он будет в период гололёда Wink

BonJovi рекомендует Спортивная заморозка Frost Spray Standart

05.11.2016
уже где-то читала про нее, запомнилась)
Отличная штука Smile
05.11.2016
А он только при имеющихся ушибах и растяжениях используется? Может и глупый вопрос, но перед растяжкой на шпагат его наносить можно? Ну или после, чтобы боль в мышцах снять?
Интересное средство )
14.04.2017