Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:32

Всем привет! Долгое время хотелось мне попробовать что-то роскошно-эффектное, такое...знаете luxury и вот этот день настал,увидела я скидку 50% и побежала в Рив Гош аж пятки сверкали....купила,пробовать стала не сразу,я просто каждое утро любовалась ею как произведением искусства))))Но все-таки решилась)))Говорю сразу, что отзыв пишу спустя длительное время, потому как не вижу смысла писать о первых впечатлениях. Ну что сказать, тушь не плоха, без запаха, учитывая то, что основная кисточка резиновая, красит довольно хорошо и очень удлиняет ресницы, кисть для нижних ресниц в принципе тоже довольно удобна, сохнет на глазах достаточно быстро, поэтому, если Вы как и я любитель пожирней и погуще, тогда второй слой наносите спустя буквально секунд 10-13, а то будет поздно)))Смыть конечно не проблема, если у Вас есть средство для снятия макияжа с глаз, иначе придется помучиться.....Но со средством без проблем, кстатти для зимы, когда тебе в лицо и снег и дождь-это даже плюс, что она водостойкая, потому как глаза твои будут аккуратны и без всяких потеков и осыпаний. Поставила ей пятерочку, но честно говоря, я ожидала немного больше объема, но в принципе тушь еще довольно свежая, возможно немного спустя, она чуть подсохнет и будет то, что надо. Купила бы я ее еще раз???Амммммм......наверное нет)))Но только потому, что хочу попробовать еще много чего!!!

Достоинства
  • Водостойкость
  • Не осыпается в течение долгого времени
  • Не смазывается
  • Не утяжеляет ресницы
  • Неплохие кисточки
  • Очень стойкая
  • Премиум-класс
  • Удлиняет
Недостатки
  • Плохо смывается
lena-damianiрекомендует
20.06.2016