Опубликовано 1 Май, 2014 - 16:21

Доброго времени суток,товарищи!)))))

Лень-матушка побудила меня заказать диспенсер для зубной пасты)))Очень удобно-никаких лишних движений-поднес щеточку и вот тебе пасты сколько нужно))))И держатель для щеток в комплекте

Заказывала здесь за 200 руб.Доставка меньше месяца в Пензу

[ссылка]

Описание: Качественный пластик белого цвета,все части целы.Упакованы были в коробку

Инструкция по применению:А теперь самое интересное:)))))Как это чудо работает)))))

1."Делим" на 2 части диспенсер-снимаем одну половину нажатием на бока.Рычажок опускаем вниз напротив отверстия.

2.Открытый тюбик пасты вворачиваем в резиновое "горлышко" до отказа.

3.Закрываем второй половиной.Теперь нажимаем пальцем на рычажок в отверстии,вдавливая его до конца,пока не появится первая горошина пасты))))Пасты выходит немного за одно полное нажатие-размером с фасолинку

4.Крепится к стене на двусторонний скотч(в комплекте).У нас моющие обои-разок уже падал,обои не оторвал.Теперь начал отклеиваться вместе с обоями и обои от липучки не отодрать(((Не рекомендую вешать на обои!!!

Мы пользуемся ежедневно-паста не высыхает))))

Ну а держатель для щеток просто крепится также на стенку,он на 5 щеток

P.S.Не знаю для чего на корпусе волнующая надпись "Дотронься" "Потрогай меня"(Touch me))))))Трогать не надо))))Каз раз наоборот-обойдемся без рук))))

В общем я рекомендую на 100%!Недорогая и очень удобная вещь!

Достоинства
  • Красивый
  • Удобный
Недостатки
  • Держится не на всем
ВИКТОРИшкарекомендует