asya555 аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 12:32

С момента выхода компактных метеоритов прошло довольно много времени, у меня же они появились прошлой зимой, в это время года кожа становится на тон светлее, этим я и руководствовалась при выборе оттенка компактов - купила самый светлый в линейке 02 Clair light.

Классические шарики же я покупала в более тёмном оттенке 02 (старая версия, сейчас они приравниватся к оттенку 03, чтобы избежать путаницу далее в отзыве буду называть их на новый лад 03) и они мне нравятся больше чем 02 (была миниатюра из Guerlain box), оттенок более тёплый, а 02 холодный. Хотя многие говорят что метеориты оттенок не дают, но я вижу разницу, лицо выбелено с первым оттенком. Холодные оттенки это не совсем моё, поэтому я немного прогадала с покупкой компактной версии, в следующий раз куплю 03, думаю он будет отлично освежать.

Здесь мои старые добрые шарики 03 (вид у них уже не очень эстетичный) и компакты 02:

Если сравнивать по свойствам с классическими шариками, то компакты намного легче набираются на кисть (расходоваться будут явно быстрее), матирования хватает на меньшее время. Ну и ещё одно отличие - пахнут фиалками намного меньше чем шарики😊 И самое главное - на мой взгляд эффект сильнее заметен от компактных, поэтому если у вас ещё нет никаких метеоритов, то советую купить для начала именно компактную версию.

Результат мне все-таки нравится, лицо деликатно подсвечено, на фото метеориты нанесены на голую кожу, предварительно увлажнённую сывороткой на основе слизи улиток

Я не из числа тех, кто считает метеориты бесполезной игрушкой. Советую всем девушкам кто хочет быстро и просто придать коже ухоженный и здоровый вид👍🏻

Цена с максимальной скидкой в Рив Гош около 3 тыс. руб.

Мои отзывы на метеориты в шариках Guerlain:

Постоянная версия моих прекрасных шариков Guerlain Meteorites Pearls

Праздничная лимитка Рождества Guerlain Meteorites Perles D'Etoile "Un soir a L'opera"

Также отзыв на кислородный флюид для сияния кожи Guerlain Meteorites Oxygen Care Moisturizer and Radiance Booster

asya555 рекомендует Пудра компактная Guerlain Les Tendres Meteorites Compact 2015

Тип косметики: Пудра компактная
Брэнд: Guerlain
  • Анастаsia аватар

Анастаsia 14 Октябрь, 2016 - 12:40
    Давно думаю их купить Smile мне они нравятся на вид Smile
  • Darijanna аватар

Darijanna 14 Октябрь, 2016 - 12:41
    Красивый макияж. Для дневного макияжа они подходят? Не сильно блестят?
  • Паттайя аватар

Паттайя 14 Октябрь, 2016 - 13:46
    Я бы хотела такие...может поймаю скидочку Wink
  • Лебедева Дарья аватар

Лебедева Дарья 14 Октябрь, 2016 - 15:08
    У меня в шариках есть в оттенке 03, но мне они абсолютно не нравятся, я на лице вижу только блёстки и никакого подсвечивания, к сожалению.Но компакты хочу, так как слышала, что они более деликатные Smile
  • asya555 аватар

asya555 14 Октябрь, 2016 - 17:48
    Спасибо всем за комментарии Smile
    Darijanna, они деликатно сияют, я практически каждый день ими пользуюсь на все лицо или шариками, эффекта новогодней ёлки точно нет Smile
  • ninulja аватар

ninulja 14 Октябрь, 2016 - 18:35
    Такой пудры не было, а Орифлэймовская в шариках не "прижилась", хотя многим нравится...
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 15 Октябрь, 2016 - 09:21
    Очень интересно попробовать, мне кажется, преобразит мою слишком светлую кожу)
  • Джулианна аватар

Джулианна 10 Май, 2017 - 17:39
    Выглядит очень заманчиво, пока пробовала только традиционные компактные пудры!