Среднее: 4 (285 голосов)

Yulika аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 10:53
Достоинства: выравнивает тон, не засыхает на лице, не стягивает кожу, осветление, после применения остаётся ощущение свежести, текстура маски
Недостатки: банка пачкается,тяжело использовать аккуратно, высокая цена

Продукция Tony  Moly привлекает внимание своим внешним видом. Упаковка красивая, но чаще всего не очень  удобная.

Помидорная маска находится в баночке в виде красивого  глянцевого помидора. На макушке даже есть  плодоножка.

Верхняя  часть  отвинчивается, под крышкой есть  защитная пластиковая мембрана, но  она особо не помогает. В процессе транспортировки банки из магазина я не заметила, что  баночка  лежала немного криво. В итоге, когда я открыла её, то увидела, что  маска немного вытекла и размазалась по резьбе баночки и краям мембраны.

Под крышкой на  мембране есть пластиковая  плоская ложечка. Но лично мне неудобно ею набирать маску, я просто  набираю маску  пальцами, а данную ложку  приспособила для другой глиняной маски от  Innisfree.

Сама маска белого цвета, по консистенции напоминает  сметану. Наносится на кожу легко, не растекается.

В процессе нанесения маски в ней чувствуются небольшие крупицы.

Первое время после нанесения чувствуется небольшое покалывание кожи, но особого дискомфорта это не вызывает. Я держу маску на лице  20 минут, затем смываю при помощи спонжика для лица. За это время маска совсем не подсыхает, так что кожу не стягивает.

После маски кожа мягкая  и гладкая. Чёрные точки со временем светлеют.

Очень приятная в использовании и хорошая по эффективности маска.

Yulika рекомендует Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack

• La tulipe аватар

La tulipe 25 Сентябрь, 2016 - 10:59
    Очень люблю корейскую косметику! у меня от Тони Моли крем в виде яблока, но еще им не пользовалась. Скажите, а что у вас за глиняная маска от Innisfree? Пользовалась их двухфазкой, в принципе понравилась Smile
  • Yulika аватар

Yulika 25 Сентябрь, 2016 - 11:32
    От Innisfree у меня глиняная маска Super volcanic pore clay mask. Очень хорошая маска, недавно вышла ее разновидность - melting, но я пока её не опробовала.