Среднее: 5 (21 голос)

Osa21 аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 18:23

Эта пудра именно то, что я так долго искала. У меня кожа начинает блестеть буквально через 2 часа после нанесения макияжа, плывет даже стойкий карандаш на веках, тени скатываются, а лоб, нос и подбородок буквально лоснятся от жира. Матирующие салфетки у меня всегда с собой, но бывают ситуации, когда ими не воспользоваться: в транспорте, на встрече да и вообще при скоплении людей. Я пробовала разные матирующие средства: лосьоны, кремы, сыворотки, ничего не подходило, сначала сильно стягивало кожу, а часа через 3 опять жирный блеск. На веки я пробовала базу под тени, консиллер, они чуть дольше удерживали макияж на веках, но все равно до вечера он не доживал. О рисовой пудре слышала давно и искала ее, остановилась на польской марке Paese, о чем ничуть не жалею, самое удачное мое приобретение за последнее время. Пудра белого цвета, на коже не заметна, я наношу ее кистью уже после того как нанесу крем и пудру, наношу ее также на веки, потом уже наношу румяна и рисую глаза. Кожу пудра не стягивает, я ее вообще не ощущаю, а макияж держится целые день, может вечером чуть-чуть начинает блестеть лоб и нос, а вот карандаш и тени не плывут, хорошо держатся. Это просто спасение для жирной кожи, очень рекомендую, причем она подходит как для женщин, так и для мужчин, поскольку абсолютна не заметна на коже.

Osa21 рекомендует Пудра рассыпчатая Paese Rice-powder/рисовая

Тип косметики: Пудра рассыпчатая
Брэнд: Paese
  • Asfir аватар

Asfir 30 Октябрь, 2015 - 10:37
    Какой интересный продукт, я не встречала пудр, которые на весь день матируют, да еще и стойкость макияжу дают Laughing out loud
  • Osa21 аватар

Osa21 30 Октябрь, 2015 - 19:57
    Для меня эта пудра просто спасение, даже румяна целый день держатся.