Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 09:30

Девочки, привет! Wink Сейчас вам буду рассказывать о моей спасительнице) Пока мир сходил с ума по расческам Тангл Тизер, я тоже с интересом на нее поглядывала и тихо душила свою денежную жабу) Еще бы...Оригинал стоит от 600 руб. Отдать столько за расческу я была не готова и подалась я на Али. Копий это знаменитой расчески там видимо невидимо))) Искала именно маленького размера "compact", чтобы можно было носить с собой в сумочке. Тщательно подобрав продавца и изучив отзывы остановилась вот на этом магазине: [ссылка]

На эти расчески была акция и я сразу заказала себе ее. Посылка шла около месяца. Расческа пришла вот в такой упаковке. Все выглядит как оригинал))

У продавца она имеется в 10 расцветках. Мне он прислал леопардовую. Симпатичная) В следующий раз попрошу чтоб положил золотую, а эту отдам своей длинноволосой дочке.

А вот что представляет из себя данная расческа без упаковки

В руке лежит довольно удобно. Высота расчески около 9 см, ширина около 7 см.

Имеется крышка, которая плотно на ней сидит. Снимается с небольшим усилием. Можно не боятся что в сумочке она у вас слетит.

А вот она без крышки. У расчески длинные и короткие зубчики , которые чередуются между собой.

А теперь собственно о самом главном - ее свойствах. Решила тестить ее по полной и пошла мыть голову)))) Волосы у меня длинные и на концах немного иссушенные окрашиванием, поэтому можно представить что на концах расчесать их бывает проблематично. Девочки, я реально была удивлена тому как проходит эта расческа по волосам. Даже сырые расчесывает в миг, не тянет их при этом, не выдергивает и не портит структуру волоса. По сухим волосам она естественно тоже "плывет", не электризует их, немного массажирует кожу головы. Расческу можно мыть - очень гигиенично. Думаю отлично с помощью нее распределять на мокрых волосах бальзамы и маски. Вообщем советую к покупке однозначно! Smile

Расческа обошлась мне в 282 руб.

Сейчас она стоит 429 руб, но я всегда советую ждать на Али скидок у продавцов. Они бывают очень часто. Так что не торопитесь девочки)

Сейчас буду ждать скидок у этого продавца и закажу еще одну для дочки.

Вот, кстати, фото моих волос.

Сейчас интесивно питаю их маслами. Вот мои отзывы о них:

Спасибо, что читали меня) До встречи!

Fatal Beautyрекомендует
ого, китайцы уже и танглтизер начали выпускать Big smile Party
15.10.2014
Anastasia041628, ога Big smile на все руки мастера)))
с виду вообще от настоящей не отличить! Wink
и отличаются ли они вообще?)) Big smile
обожаю с Али вещи заказывать Innocent
Anastasia041628 по фото я отличий не наблюдаю))) тоже подсела на Али Shy
15.10.2014
Очень симпатичная расческа и волосы у вас красивые. Надо такую купить.
15.10.2014
Аришка топтыжка, спасибо Wink Надеюсь вам тоже понравится) У меня даже доча, которая вечно ноет при расчесывании одобрила ее)
08.11.2014
Какая интересная расческа!