Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 22:54

Привет красавицы)!!

Хочу поделиться с вами своим впечатлением о шкатулке для макияжа PUPA "Glitter party" оттенок 03. Отличная вещь, совмещающая в себе две палитры теней сиренево-розовых и золотисто-коричневых оттенков, пудру (но она слишком светлая, поэтому на все лицо наносить ее не советую, можно использовать либо как хайлайтер, либо для макияжа глаз) и 6 оттенков блесков для губ и два апликатора. Вес 12 гр.

Универсальное средство ,которое можно носить в косметичке и в любой момент создавать как повседневный, так и вечерний макияж.

Цена сего удовольствия - примерно 500 рублей.

Привлекает упаковка: выглядит как маленький девичий клатч, с сиреневые сверкающие блестки, удобный замок и просто огромное зеркало).

Такая шкатулка станет отличным подарком вашей подруге или сестре).

свотчи сиреневых оттенков
свотчи сиреневых оттенков

Теперь о тенях: оттенки очень грамотно подобраны, тени подходя как для дневного, так и для вечернего макияжа. Для девушек с зелеными глазами такие оттенки теней как сиреневые и золотистые подойдут идеально. Тени хорошо пигментированы, хорошо растушевываются и легко переносятся на кисть. Держаться на веках без базы часов 6. Для меня этого достаточно.

свотчи золотисто-коричневых оттенков
свотчи золотисто-коричневых оттенков

Блески: их всего 6, подобраны таким образом - 3 прозрачных блеска, розовый блеск, малиновый и бордовый. Также идеально подходят и для дневного и для вечернего макияжа.

пудра-хайлайтер
пудра-хайлайтер

"Пудра" - это конечно громко сказано, я бы назвала это белыми тенями, либо хайлайтером. Данный цвет я использую под бровь и в уголки глаз для подсвечивания.

блески с правой стороны палетки
блески с правой стороны палетки

Аппликаторы из своего набора я выложила, так как пользуюсь кистями.

блески с левой стороны палетки
блески с левой стороны палетки

Вердикт: отличный набор, удобен в применении, универсален, подходит как для дневного макияжа, так и для создания вечернего образа. Обязательно присмотритесь к этой шкатулке)!

Всем удачи и приятных покупок)!!!

gaechka1991рекомендует
05.09.2013
Покупала такой кошелечек знакомой на день рождение. Такой стильный "кошелечек". Тоже себе такой хочу Love
05.09.2013
Да,действительно,удачный набор) берите, не пожалеете)!!!
24.06.2014
Симпатичный наборчик.