Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 08:24

Начну с того, что я с некоторых пор фанат Алиэкспресса. Главное правильно сказать ему, что тебе нужно, выбрать надежного продавца, и при желании бесплатную доставку. Ну так вот, появилось у меня желание научиться пользоваться корректорами для лица. Обратившись к любимому сайту, нашла необходимую вещь, и офомила заказ. оформила я его 21 декабря, спустя два дня продавец его отправил, и только 1 февраля он попал в мои руки. Немного рассроил размер (палетка меньше, чем хотелось бы), но это не так важно, можно заказать еще. Перед использованием, внимательно изучаем видео-обучения в интернете, благо они на каждом шагу. И приступаем к нанесению. Текстура немного жирновата, думаю летом будет поблескивать, а для зимы самое то. При грамотном использовании справляется со своей задачей на Ура! Синяки под глазами, мелкие прыщики, черные точки, и покраснения на коже маскирует хорошо. Держиться весь день, не шелушится и не скатывается. Смыть с лица легко можно обычной мицелярной водой, или теплой водой с мылом.

akonyushinaрекомендует