Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 12:59

Здравствуйте, уважаемые читатели!

И снова я к вам с продукцией Avon)). Но совсем не для того чтобы похвалить, а для того чтобы предостеречь от бессмысленной покупки.

Сегодня я хочу рассказать вам об опыте использования носков для косметических процедур марки Avon. Еще до покупки я подозревала, что они не вау какие эффективные (ну что может быть особенного в простых носках из хлопка), и в принципе ни за что бы их не купила, но в одном из каталогов случилась акция и набор из маски для рук и ног и носков стоил 159 рублей. В текущем каталоге стоимость маски составляет 135 рублей, поэтому носки достались мне почти бесплатно (при обычной стоимости в 155 рублей).

Итак, что же я получила:

1. Упаковка

Прозрачный пластиковый пакет с надписями на многих языках:

Из нее мы можем почерпнуть состав носков (95% хлопок и 5%: эластан), место (традиционно Китай) и дату производства. Упаковка запаяна, а значит гигиена соблюдена. Внутри вместе с носками обитает пакетик силикагеля.

2. Внешний вид

Достаем сами носки и начинаем расстраиваться.

Вот такая вот странная конструкция со швами. В задний шов одного из носков вшит ярлычок Avon (ну вдруг вы забудете где купили это чудо или не дай бог захотите купить еще) и бирка с указанием уже известного нам состава:

Как вы заметили бирка достаточно большая и находится внутри носочка. Это не очень удобно. удалить ее можно только распоров шов - "спасибо" еще раз производителю.

Выглядят носочки дешево и не производят впечатление качественного продукта. Тонюсенький просвечивающий хлопок, некрасивый крой, ощутимые швы - за что можно брать 155 рублей?

3. Использование

Носочки имеют один размер. И чем больше он, тем удобнее вам будет их использовать.

С маленькой ножки они будут слетать, на 38 размер сели чуть-чуть растянувшись и только за счет этого и держаться, резинки-то нет. Через пару недель совсем растянулись и стали сваливаться.

Цвет белый и как следствие маркий. Следы жирных масок отстирываются плохо, носки очень быстро приобретают неопрятный вид и обрастают катышками из-за некачественной ткани. Кроме того носки с удовольствием впитывают косметическое средство, которое предназначено для вашей кожи, увеличивая его расход. Никакого эффекта сауны или еще какого-то магического эффекта.

4. Вывод

Абсолютно некачественные дешевые носки, продающиеся под видом аксессуара для спа-процедур. К покупке не рекомендую.

baclanjanне рекомендует
20.09.2016
Некрасивые снаружи, с дурацкой этикеткой внутри и абсолютно бесполезные в деле Big smile
20.09.2016
AnutaV, да-да-да, практически носки мечты наоборот).
Неудачные носочки!
21.09.2016
никогда не понимала, зачем покупать отдельные носочки, если можно надеть обычные - хлопковые, любого цвета:)
21.09.2016
А мне нравились эти носочки. Использовала со средствами серии Spa. После многочисленных процедур как новые))
21.09.2016
Наталья Есипчугова, а вы давно их покупали? Может изменился состав? Повезло вам).
21.09.2016
Briony, во-первых интересно чем же они отличаются от обычных)). А еще есть специальные носки с гелевым слоем внутри, они не впитывают косметические средства и усиливают их эффект, я была уверена, что носки Avon такие же.
21.09.2016
baclanjan, ни знаю изменилось ли качество, но носки покупала давно года 4 назад)))
23.09.2016
Полностью разделяю Ваше негодование! Такие хлопковые бахилы AVON мог бы и бесплатно, бонусом к кремам предоставлять Crown
29.09.2016
Я вообще не вижу смысла покупать специальные носки, которые дороже обычных! Использую для косметических целей старые хлопчатобумажные )
19.10.2016
Big smile Боже, боже, додуматься поместить этикетку внутрь носка - это просто шедевр гениальной мысли! Я так смеялась. Вам грустно, конечно. Деньги выброшенные на ветер. Но спасибо вам за отзыв, предостерегли остальных от этих убогих носочков Oups
25.10.2016
У меня тоже такие носочки, вы правы, все маски впитывают на ура, отстирываются плохо, они у меня уже какого-то не понятного цвета((( и да, слетают...так что полностью с вами согласна, абсолютно бесполезная покупка оказалась.
05.12.2016
Да, как-то качеством и не пахнет...сидеть и не шевелиться...ничего не мазать...вообще не надевать...)
28.12.2018
Странные они вообще то ...форма не понятная.