Sweet Ameliya аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 15:49
Достоинства: нравится детишкам, сказочно красиво
Недостатки: музыка громкая

В нашем доме поселилась забавная узкоглазая черепашка — ночник, которая каждую ночь дарит нам частичку сказки и волшебства. Покупали мы ее в Маньчжурии за 500 или 600 рублей.

Ночник проецирует волшебное звездное небо на вашем потолке, черепашка имеет разные цветовые вариации, все цвета в нашей модели яркие, кроме красного, он не такой яркий как остальные, но эффект ночника от этого сильно не страдает. Работает ночничок от трех пальчиковых батареек, уже довольно давно им пользуемся, батарейки менять не приходилось. Ребенок от этой игрушки в восторге, она мягкая и приятная на ощупь, ее можно брать в кроватку.

В просторах интернета есть разные модели таких черепашек ночников - и все они немного отличаются друг от друга. Если вы берете ночник для ребенка, то я бы посоветовала остановится на черепашке без звукового сопровождения. Такие модели обычно стоят дешевле. Мелодия у черепашек со звуком конечно красивая, но достаточно громкая и само звучание не очень приятное, под такую музыку ребенок на вряд ли настроится на сон. Да и вообще она быстро надоедает, мы практически не пользуемся этой функцией. Так же есть черепашки, которые продаются совсем за копейки, в Китае таких было много, качество у этих ночников намного хуже, звезды не такие яркие, да и сами они какие-то некачественные. Так что рекомендую не экономить, особенно если это касается вашего ребенка.

Sweet Ameliya рекомендует Ночник детский Merry Черепаха "Звездное небо"

Ночник - черепаха «Звездное небо»

шикарный планетарий в детской комнате. Мягко преобразовывает детские и спальни в звездное прибежище, которое успокаивает детей и взрослых. Из своего пластмассового корпуса Черепаха проектирует звездное вечернее небо на стены и потолок любой комнаты.
Звездное небо имеет 3 цвета: синий, зеленый и мягкий янтарный.

Несколько режимов свечения, такие как плавное переключение цветов, свечение свеми цветами сразу и т.д.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ночник детский
Брэнд: Merry
  • ubivashka аватар

ubivashka 16 Январь, 2014 - 15:52
    спасибо за отзыв)
    у меня как раз тете скоро рожать ,думала,чтобы ей такого подарить!и теперь думаю определилась Wink
  • Sweet Ameliya аватар

Sweet Ameliya 16 Январь, 2014 - 16:06
    хороший будет подарок!
  • Chica Bonita аватар

Chica Bonita 16 Январь, 2014 - 18:07
    Вау, детский ночничок. А я бы себе такой в комнату взяла. Smile
  • Sweet Ameliya аватар

Sweet Ameliya 17 Январь, 2014 - 05:30
    Черепашка и взрослым может быть полезна, создаст романтичную атмосферу.