MilkySoul аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2011 - 09:36
О cебе: мамина радость, папина гордость
Рецепты бабушки Агафьи меня постоянно приводят в легкое удивление. Не смотря на дешевизну мне удивительно подходят крема для тела и ещё у этой марки есть мыло для бани(что-то типо желе в большой банке) - это просто супер-штука!Оно для тела и для волос. Кожа становится оооочень мягкой, но в зависимости от качества воды может долго смываться(я его купила в Москве-смывалось шикарно, приехала в Питер - тут смывается плохо, долго приходится под душем стоять и всёравно остаёшься чуть скользкой, но когда вытираешься кожа шикарная).
также только положительное мнение у меня сложилось и об этом масле - оно легко смывается, приятно пахнет, и волосы после него мягкие очень, выпадают гораздо меньше, на счет роста пока сказать не могу, но уверена, что вреда не принесет))

MilkySoul рекомендует Масло для волос Рецепты бабушки Агафьи Для сухих и поврежденных

02.01.2013
Ставлю минус! У Вас отзыв о масле, а не о мыле и креме.
  • Не подойдет для очень поврежденных волос

10.10.2010
    Haстасья аватар

Это масло неплохое, я купила его из чистого любопытства и ради эксперимента. В состав бутылочки входят различные масла кедровое, репейное, соевое, а так же экстракты алтея и расторопши. Звучит интересно!

• Хороший, лучше наливать в самодельную маску

06.03.2011
    EriyaFonDark аватар

Я очень дорожу своими волосами, особенно после того как их сильно сожгла (переходила их черного в белый) пользовалась многими масками, как покупными так и самодельными. для самодельных хорошо помогает восстанавливающее масло бабушки Агафьи, там все компоненты для здоровья волос.

• Ух хорошо пошло!

27.05.2012
    Ковальтрача аватар

Масло действительно работает. Как показал опыт, после обычного репейного масла, купленного в аптеке, волосы не отличаются особым блеском (а заявленно на этикетках!). Просто тусклые, но типа реабилитированные. Как бы не плохо, ну и не хорошо. Ожидала то другого. А здесь - всё четко! Масло легкое.