Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 18:45

Здравствуйте Дорогие мои!!

без упаковке ("раффаэлка")

Хочу поделиться с Вами ощущениями от использования бомбочки для ванн "Мята", нашего отечественного производства.

бомбочка в упаковке

Начнем с того, что Лаш мне уже порядком приелся и я решила попробовать что-нибудь новенькое.

Бороздя просторы интернета я наткнулась на магазин Lavanda organic shop (www.lavanda-shop.net) который продает только российскую натуральную косметику, и сам находится в Питере (как раз то что надо).

Решив поддержать отечественного производителя я сделала заказ, который был доставлен мне на следующий день, в числе всего прочего (а заказала я не мало) была эта замечательная бомбочка для ванны.

Итак хватит прелюдий, к делу!

Бомбочка достаточно большая - размером с ладонь, упакована в белую бумагу и перевязана зеленой ленточкой (упаковка очень красивая, хорошо подойдет в качестве подарка), на ленточке- бирка со свойствами и составом.

Состав: соль морская, эфирное масло мяты, молотая мята

Свойства: Минеральный вещества впитываются вашей кожей. Результат принятия ванны с бомбочкой- хорошее настроение и здоровый сон, противовоспалительное действие и борьба с симптомами городской депрессии.

Состав, ка мы видим, полностью натуральный.

Развязав ленту и убрав упаковку, перед нами предстает большая "конфета рафаэлло" со сладким мятным ароматом, запах настолько свежий и вкусный, что даже не хочется запускать это чудо в ванну, а просто нюхать и нюхать.

Все же я закинула ее в воду, растворяясь бомбочка разливалась мятным ароматом на всю ванную (сразу скажу, что я не любитель долго лежания в ванне, я фанат душа).

После трудного и нервного рабочего дня - она стала лучшим лекарством от депрессии и усталости. Полное расслабление, как физическое так и моральное, и как результат хороший и спокойный сон.

Стоит бомбочка 290 рублей весит 110 гр.

Достоинства
  • + красивая упаковка
  • +натуральный состав
  • Прекрасный мятный аромат
  • Расслабление и обновление
n_zefirрекомендует
25.02.2016