Опубликовано 7 Июль, 2016 - 15:59

Всем привет) Хочу поделиться своим невероятным восторгом!)) Недавно я решила познакомиться с новой для меня корейской маркой, и накупила кучу различной уходовой косметики, среди данных продуктов была чудо маска TONY MOLY I`m REAL Seaweeds Mask Sheet Skin Purifying! Которая прооооосто спасла мою убитую кожу!

Во первых, скажу сразу, у меня проблемная чувствительная кожа, которую я пересушила в ходе лечения.

Итак) Упаковка выглядит довольно симпатично) сама масочка тканевая самая обычная, находится в растворе с ненавязчивым еле заметным запахом, что очень важно, учитывая время ее применения)

Использовать ее просто, достаем из пакетика, расправляем и накладываем на лицо) после чего 20-30 минут релаксируем) Снимаем и остатки средства не смываем с лица, а мягко вбиваем пальчиками в кожу)

И что же видим в конце процедуры? А вот что! Кожа мягкая, гладкая, прекрасно увлажнена, так же маска прекрасно снимает покраснения, успокаивает кожу и даже выравнивает ее цвет! (при моем то постакне!)

Единственный минус данного продукта- это небольшая липкость в течение пары часов после применения. Но меня это в общем то не напугало!

Для меня это теперь просто мастхэв!) обязательно буду покупать еще и еще) всем советую)

Достоинства
  • Одни плюсы) я в восторге)
Недостатки
  • Липкость, но быстро проходит)
Rengestormрекомендует