Дарья07 аватар
Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 15:48
Достоинства: * приятный аромат, + не оставляет следов, +не вызывает аллергии и раздражения, довольно известный производитель, защищает от запаха, удобный диффузор
Недостатки: не 100% защита от пота

Попробовала новый антиперспирант от Garnier НЕО!

Вот оно, новое чудо:)
Вот оно, новое чудо:)
Превосходный дезодорант с очень интересным дизайном: новый диффузор в виде кольца, необычный и очень симпатичный! Распыление происходит через кольцо, на котором находится десять отверстий (не как у всех антиперсперантов - с помощью одного отверстия) и распыление идёт, как лавина (одного нажатия хватает для распыления на всю подмышечную область), что очень экономично!
Диффузор с 10ю отверстиями
Диффузор с 10ю отверстиями
Абсолютно не оставляет никаких следов на одежде и высыхает моментально! Кожа остаётся нежной благодаря пантенолу (благотворно воздействует на кожу и не допускает раздражения).
Описание и состав на флакончике
Описание и состав на флакончике
Защита действительно работает и с ним я уверена и чувствовую себя свободно даже в летний день, потому что нежный, легкий, свежий аромат антиперсперанта по достоинству оценят все. Я попробовала "Чистота хлопка" - чистые и легкие нотки, навеянные нежным ароматом свежести, - воздушный, невесомый аромат! Линейка представлена 4 ароматами, уверена, что они такие же приятные!
Вся линейка
Вся линейка
Однозначно - да, рекомендую! #GarnierНЕО

Дарья07 рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier Нео Cвежесть чистоты интенсивный антиперспирант (сухой спрей с мягким распылением)

Первый* дезодорант-антиперспирант для тела - сухой спрей, который так же нежен к коже, как беспощаден к поту.

ИННОВАЦИЯ: запатентованный кольцевой диффузор мягкого распыления.
10 равномерно расположенных на кольце микро-диффузоров создают мягкий рассеивающийся поток.
- Для лучшей эффективности
С помощью одного нажатия дезодорант равномерно и полностью покрывает кожу в области подмышек. Обогащенный минералом Перлит, мощным натуральным абсорбентом, он эффективно защищает Вас от запаха и пота на 48 часов**
- Для лучшего ухода за кожей
Кольцевой диффузор мягкого распыления необыкновенно нежно наносит дезодорант. Ухаживая за кожей, он не допускает какого-либо покалывания или жжения из-за бритья. Обогащенный Пантенолом - восстанавливающим ингредиентом, используемым в уходе даже за нежной детской кожей, он прекрасно подходит всем типам кожи и оптимален для чувствительной кожи.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ 48 ЧАСОВ + УХОД ЗА КОЖЕЙ
Кожа чистая, мягкая и дышит свободно
Без спирта*** - протестировано под дерматологическим контролем

Свежесть чистоты: Чистый свежий аромат с нотками цитруса и белого льна.
______________________________
*Среди продуктов Garnier
**Инструментальный тест
***Без этилового спирта
Брэнд: Garnier
  • Совершенно НИКАКОЙ дезодорант!!!

18.06.2016
    Irish1991 аватар

Дорогие друзья! Пишу данный отзыв, дабы уберечь вас от покупки этого средства от избыточной влаги под этими самыми "мышками"))) Неимоверное количество было у меня всяких разных дезиков, но такой отвратный в первый раз. Читать далее

• Я больше не мокрая мышь летом

01.09.2016
    Susojul аватар

После того как прошла дикая жара в городе и мой бывший дезодорант перестал меня устраивать, я начала охоту за новинками. Обычно всегда предпочитала dove, ибо он мягкий, не имеет сильной отдушки и цена более или менее приемлема. Остановилась на Garnier Neo Чистота Хлопка . Читать далее

• Красота и уход - залог хорошей косметики)

08.06.2016
    Ocharovatelnaya аватар

Итак, я стала владелицей НЕО-кит. До этого я пользовалась обычным спреем от Garnier, однако, он очень сушит кожу. Самое главное, что с новым НЕО спреем с мягким распылением очень комфортно. Запах приятный, однако, не перебивает аромат духов, что огромный плюс. Читать далее

• Отличный антиперспирант!

06.06.2016
    Дарья Павлище аватар

Я получила от #GarnierНЕО сухой спрей-антиперспирант #НЕОспрей  для тестирования. Спрей мне привезли с запахом "Чистота хлопка", оказался очень нежный и приятный аромат. При распылении на кожу сначала было не вполне удобно им пользоваться. Читать далее