Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 12:51

Привет всем мои хорошие. Сегодня, как обычно, делюсь с вами впечатлениями. На этот раз это сыворотка с кератином глубокое восстановление от Бэлита Витэкс.

Я не фанатка белоруской косметики, но это сыворотка заставляет меня присмотреться к данной продукции. Немного о себе. Я блондинка, и в своё время очень сильно пережгла волосы. Они стали ломкими, трудно расчёсываемыми, непослушными, ну в общем жуть. Расчесать их после купания стало какой то пыткой. И я решила искать средства, обеспечивающие лёгкое расчёсывание. Чего я только не перепробовала, и спрей для смягчения волос от Angel, и экспресс кондиционер лёгкое расчёсывание от Золотой Шелк, но остановилась именно на этом. И сейчас объясню почему.

Нет, я не могу сказать, что выше указанные средства плохие, они хорошо справляются с другими задачами, но эта сыворотка, просто волшебная. После купания, наношу немножечко, прям капелюшечку на свои волосы, и о чудо, расчёска скользит как по маслу. Больше не приходится выдирать по половине своей шевелюры, в надежде её прочесать.

НО. С данным средством, следует обращаться максимально осторожно, брать самую малость сыворотки в руки, и распределять немножко в ладошках, и уже потом наносить на волосы. Если перестараться, волосы будут иметь ужасный, не промытый вид.

Всем советую попробовать данное средство, особенно в совокупности с шампунем и маской из этой же серии.

Достоинства
  • Волосы становятся гладкими
  • Недорогое
  • Придает блеск волосам
Tomusik25рекомендует