Опубликовано 30 Январь, 2015 - 21:22

Здраствуйте , милые дамы!

Думаю , я не одна кто страдает от расширенных пор и кожи склонной к жирности... И вот решила приобрести эту не дешевую сыворотку ( 30 ml за 350 грн) в надежде на чудо по старинке на своем любимом сайте parfumeria.ua. И что же я получила?

А получила следующее : первое время заметно сузило поры в районе носа и подбородке, увлажняет и не жирнит кожу, но матовости обещанной не обнаружила. И вроде бы все ничего , но по прошествии 1-2 мес и поры как бы взялись за старое , а может , мне только это кажеться... и нет, как назло , макрофото со старых времен Sad

Красивая баночка с удобным дозатором. Сама сыворотка зелененькая, средней густоты, отлично пахнет и эочень экономично распределяется . Капельки ( как на фото) хватает на Т- зону личика)) очень экономичное средство, но ОСТОРОЖНО нажимайте, можно легко выдавить больше чем нужно!

Вообщем, девчонки, ставлю ему 4- , т.к. не все заявленные функции выполняет((( Но знаю лично, много девушек , которые от него в восторге!!!

Спасибо за внимание- надеюсь быть полезной=)

Достоинства
  • Визуально выравнивает тон
  • Небольшого объема хватает надолго
  • Сужает поры
Недостатки
  • Нужно быть аккуратнее с дозатором :)
Uristochka992рекомендует
30.01.2015
Да, жаль что не подошла, хотя внешний вид и обещания впечатляющие...
30.01.2015
похоже на жидкие мятные леденцы по консистенции))
сыворотка правды Wink
30.01.2015
Девчонки, и цвет красивенький и цена Wink а вот что не подошла действительно жаль Sad