Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Rayveen аватар
Опубликовано 16 Июль, 2016 - 02:43
Достоинства: можно хорошо похудеть, отличное настроение, подавляет чрезмерный аппетит, помог от депрессии, приводит психику в норму, цена

Почему я вообще решила принимать эти таблетки? Во-первых (на тот момент это была основная причина), мне хотелось приглушить аппетит и избавиться от булимии; во-вторых, от затянувшейся депрессии. И с той, и с другой проблемой препарат справился на "ура".

Смерть бабушки и близкой подруги; ежедневные скандалы родителей, затягивающиеся от самого утра и до часа ночи; приближающиеся экзамены; постоянные неудачи, провалы - всё это разом обрушилось на меня и вызвало булимию с суицидальными мыслями под ручку. Плевать мне было на жизнь, на близких, на будущее - на всё.

За "Флуоксетин" я схватилась как за спасительную соломинку, хотя не верила, что он мне поможет. А зря. Уже спустя неделю самочувствие резко поплыло вверх. Препарат помог избавиться от депрессии, навязчивых мыслей, апатии; нормализовал доселе просто зверский аппетит и психологическое состояние, заметно его улучшив. С его помощью я наконец сумела взять себя в руки и начать снова радоваться жизни.

Побочных эффектов во время применения и после него я не наблюдала.

Rayveen рекомендует Антидепрессант ООО "Озон" Флуоксетин

Антидепрессант группы селективных ингибиторов обратного захвата серотонина.
Тип товаров: Антидепрессант
Брэнд: ООО "Озон"
  • Настуська аватар

Настуська 21 Июль, 2016 - 08:49
    Rayveen, а Вы этот препарат сами себе назначили? В аптеке отпуск свободный, без рецепта врача? И последний вопрос - сколько по времени и какую дозировку Вы принимали?
  • Rayveen аватар

Rayveen 21 Июль, 2016 - 18:04
    Сама; по сути, отпускается по рецепту, но некоторые аптекари продают просто так; 20 мг 3 раза в день в течение месяца.
  • Katya50 аватар

Katya50 17 Февраль, 2017 - 16:54
    здравствуйте,скажите пожалуйста булимия не вернулась и депрессия?как настроение,самочувствие и как в целом после приема до сегодняшнего дня?
  • Rayveen аватар

Rayveen 17 Февраль, 2017 - 17:33
    Дело не только в таблетках, но в и жизненных условиях, а они у меня кардинально изменились. Флуоксетин только помог вернуться к нормальной жизни, лишённую заскоков, желания умереть и постоянного голода. Булимии у меня так и не было с тех пор, ровно как и затяжных тяжёлых депрессий. Апатия, правда, нападала, но она - явление более чем нормальное. По крайней мере, сейчас моё настроение, режим питания и прочее-прочее в полной норме.
  • Katya50 аватар

Katya50 17 Февраль, 2017 - 17:37
    да я понимаю абсолютно ,что таблетки не панацея,но как толчок новый от депрессии ,апатии ,и так далее нужен,сил жить нет,начаала просто пить,Стало гораздо лучше,но пью по 1 т раз в день,планирую повышать
    спасибо за ответ! Здоровья вам!