Mary_Jane аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 19:22
Достоинства: от нее просыпаешься

Всем привет. Хочу поделиться с Вами отзывом о термальной водичке Vichy. Я покупаю ее уже не в первый раз, обычно в аптеках проходит акция 2 воды по цене одной (примерно 500р).

Термальная вода мне нравится безумно! С утра бывает так тяжело проснуться, глаза слипаются, но когда распыляю эту воду на лицо и веки становится так хорошо! Сразу просыпаешься, кожа становится мягкая мягкая. Думаю, что те, кто уже испытал на себе действие этой воды, со мной согласятся.

Советую Вам приобрести это чудо средство!

Mary_Jane рекомендует Термальная вода Vichy SPA

Подробности на специальной страничке акции!
Срок действия до: 2018-01-18
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке любого АНТИОКСИДАНТНОГО КОНЦЕНТРАТА для молодости кожи.
Срок действия до: 2017-12-20
Ввод промокода не требуется.
При покупке любого продукта гам AQUALIA, SLOW AGE, IDELIA
Срок действия до: 2017-12-20
  • Освежающий спрей в жару и больше ничего

16.01.2013
    Kroshka.Anya аватар

Термальная вода от которой толку никакого. Разницы с минералкой никакой, даже на вкус похожи (слегка солоноватый). У меня очень чувствительная кожа, с шелушениями и покраснениями. Получила в подарок по акции при покупке крема , сама бы не купила. Да и не собираюсь больше.

• Хорошая штука

20.03.2012
    Ярош Оксана аватар

Хорошая вещь. Мне нравится, особенно сейчас когда отопление сушит воздух и кожу. Да и летом в жару освежает. В общем рекомендую. вообще я часто пользовалась косметикой этой марки раньше, надо сказать что многие кремы несколько лет назад были на много лучше.

• Просто прикольная водичка

03.09.2013
    nohoney1 аватар

Пользуюсь этой водичкой с прошлого года, купила попробовать по акции в аптеке. Обычно распыляю распыляю на лицо после нанесения макияжа, когда-то читала, что она его закрепляет.

• Странная она какая-то - распыляется огромными каплями..

01.09.2013
    yulyach аватар

Вода досталась в качестве пробника при покупке. На тот момент мне уже было с чем сравнивать, честно сказать, эту воду за деньги покупать я не буду, потому что за те же деньги есть гораздо лучшие воды.  Чем она мне понравилась , и это, пожалуй, единственное преимущество - Маленький флакон (можно…