Опубликовано 5 Октябрь, 2017 - 19:22

Всем приветик, выдалась наконец-то свободная минутка, и спешу поделиться своими новыми открытиями в области косметики:)

С некоторых пор подсела на косметику Никс, уж очень импонирует мне сочетания - привлекательная упаковка-приятный сервис-высокое качество продукции-доступная цена.

Началось все с геля для бровей, который очень мне понравился, но оказался темноват, и плюс очень тяжело смывается, и долго наносится, его я решила использовать для вечернего макияжа, особых случаев или для фотосессий (на фото он смотрится обалденнно). Для повседневного макияжа мне нужна была более легкая текстура и быстрое нанесение

Выбор пал на тушь для бровей Никс. Ранее у меня уже была тушь для бровей от Мэйбеллин (с круглой щеточкой), она кстати меня очень радовала, все в ней нравилось, но пришло время пробовать новое.

Данную тушь я приобрела в официальном магазине в Италии (цена в районе 8 евро), представлены были 4 цвета. После нескольких затестов я решила остановиться на оттенке Шоколад. Не смотря на то что я брюнетка (или шатенка?...) слишком темные брови я не люблю, они очень грубят и старят лицо.

Упаковка у продукта приятная - лаконичный дизайн, удобная стандартная щеточка, как у обычной туши. Щеточка узкая, что позволяет отлично проработать даже самые узкие части брови. В упаковке 6,5 мл, стандартный для таких продуктов объем.

Еще одно фото:

Посмотрим же, как работает тушь. Я не жалуюсь на бледные брови, но без оформления они выглядят неаккуратно, плюс родной цвет - холодный пепел, я люблю смягчить брови теплым оттенком, что зрительно добавляет лицу мягкости.

Мои брови ДО применения продукта:

После применения:

Контур мягко подчеркнут, вульгарности и эффекта а-ля Брежнев, а-ля *синий татуаж русских теток* нету:) Для меня отличный вариант для повседневного мейка.

Смывается средство отлично моим ежевневным гелем для умывания.

Тушью буду пользоваться с огромным удовольствием, рекомендую попробовать и вам!!!!

Всем пока:)

Koshatinaрекомендует
05.10.2017
Давно хочу опробовать тушь для бровей
19.11.2018
какая интересная тушь!)) беру на заметку!!