4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Leoneka аватар
Опубликовано 6 Май, 2014 - 19:50

Этой маской уже пользуюсь второй год и очень ею довольна! У меня достаточно сложная кожа. Я попросила своего косметолог подобрать для меня крема, маски, тоник по уходу за кожей именно этой марки, так как она работает с этой продукцией и она уверена в этой продукции на 100% и все процедуры я дела только этой линией, и дома пользуюсь только Eldan.

В этом отзыве я напишу о травяной маске. Это потрясающее антисептическое средство с ароматом трав, после нее кожа становится ровной, нежной и выглядит очень здоровой!

Также ее можно использовать как средство для распаривания пор и после очищения (т.е наносим на лицо накрываем пленкой, через 10 минут снимаем пленку, очищаем поры).

Также помимо лица я его использую на зону декольте и шеи!

Что касается цены, то цена высокая (точно не помню около 2500р.), но это того стоит по двум причинам:

1) Отличное качество продукта

2) Хватает на долгое время, т.к расход не большой (например свой объем 250мл я купила два года назад и на фото видно что еще осталось не много, но на месяца 3 хватит, с учетом что пользуюсь 2 раза в неделю точно)

Leoneka рекомендует Маска для лица Eldan Травяная ELD - 24 Herb mask

• Userша аватар

Userша 9 Июнь, 2014 - 12:27
    Чудесная маска. Тоже ее люблю.