4.20513

semsvet аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 22:21

Гуляя по магазину FixPrice, часто с удивлением и любопытством наблюдала, как люди покупают смешную проволочную конструкцию для массажа головы. Удивлялась-удивлялась, и всё же сама купила. А вскоре купила ещё несколько (!!!) - в подарок близким людям и ещё одну себе. Эта штука - настоящее чудо! Помогает снимать стресс, утихомиривать детей, проявлять внимание к мужу. Бесценная вещь!

Если массаж тебе делает другой человек, в тихой обстановке, очень медленно и проявляя фантазию в типе и направлении движения - это почти нирвана! Глаза закрываются, плечи расслабляются, голова откидывается. Невозможно ни говорить, ни двигаться. Причём, дело не в сексуальности обстановки, которую додумывают себе взрослые. Абсолютно такой же эффект появляется даже на маленьких детях. Потому мне и пришлось купить ещё один массажер - массирую одну детскую головушку, тут же бежит другая и требует того же самого. )))

Лично мне нравится и самомассаж головы. Полностью расслабиться и получить кайф при этом не получится, всё-таки устаёт поднятая рука, да и ты заранее знаешь, какое последует движение. Но мне просто нравится ощущение от этих маленьких железных пальчиков на коже головы, при этом я думаю, как здорово у меня улучшается питание волос, как они становятся сильнее и красивее.

Все одариваемые мною тоже остались довольны. Сначала смущенно хихикали, не зная, что за штуковина и как её пристроить, а потом радостно благодарили.

Уже год я пор пользуюсь этой штукой несколько раз неделю. Счастлива!

semsvet рекомендует Массажёр для головы Fix Price Стальной

Массажер для головы способствует:
- улучшению кровообращения,
- улучшению роста волос,
- улучшению эмоционального состояния,
- повышению внимания и работоспособности.
Способ применения: медленными круговыми и вертикальными движениями скользите массажной щеткой по голове.
Тип товаров: Массажёр для головы
Брэнд: Fix price
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 2 Апрель, 2014 - 22:36
    Надо попробовать такой массажер)
  • semsvet аватар

semsvet 2 Апрель, 2014 - 23:03
    Конечно, попробуйте, Анастасия! К тому же, цена вопроса мизерная.
    Одна сложность - не забывать им пользоваться.

• Волшебная вещь

13.04.2015
    Ohvenom аватар

Как-то сидела в гостях у подруги за ноутбуком, речь зашла о какой-то "необычной мурашке", которая очень расслабляет и дарит неописуемое блаженство. Мне стало очень интересно посмотреть на эту вещь, но увидев металлическую "букашку", я уж было расстроилась, пока эта штука не коснулась моих волос.

• релакс за 37 рублей?-это реально+помощник в отращивании волос.фотки

14.06.2013
    Egolabel аватар

давно хотела себе такой массажер. но во-первых нигде не встречала, во-вторых уверена, что в других магазинах цена была бы в разы больше. и тут вижу его в "Фиксе". проверила качество, выбрала получше и купила. дома сразу же попробовала.

• Ловим кайф, только без энтузиазма, а то можно улететь. Фоточки.

30.05.2014
    ZayTV аватар

Давно я смотрела на эти массажеры. В европейских сопливых фильмах, я наблюдала сцены с девушками, которые успокаивают ревущую подругу таким массажером. И конечно же он мне стал просто необходим. Увидев его в Фиксе, я долгое время не решалась на покупку. Вроде бы нужен, а вроде бы и нет.

• Прикольно, но только не в собственных руках :)

10.01.2014
    слюнявка аватар

Давно читала положительные отзывы про этот девайс, однако до этого встречала их по 200 р, пока от нечего делать не забрела в fixprise Первым делом опробовала на своем парне, он у меня любитель массажа головы, мурчал как кот минут 5 :3 потом попробовала на себе и сталкнулась с трудностью Первые 2-3…