Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 16:12

Привет Всем!

У нас дома живет маленькая принцесса))) И совсем недавно мы купили для нее самую замечательную юбочку!

Начну с того, что оооочень долго выбирала продавца. Уж очень не хотелось ошибиться, а получить хотелось именно юбку-американку, пышную-пышную! А подобных юбочек на Aliexpress очень много.

Юбочка обошлась всего в 12,51 $. Но продавец уверял, что качество юбочки на высоте. С размером тоже долго не могла определиться. Но решила, пусть лучше будет велика, чем мала. Поэтому заказала размер 8. Дочери 2 года и 10 мес, рост 95 см.

Посылка шла очень долго. Заказала я ее в конце января, а получила только в начале апреля)))

Теперь о юбочке) Она на самом деле очень качественная! Такая приятная, мягкая! Все аккуратно прошито, и даже не верится, что она всего двухслойная! Со стороны кажется, что там очень много слоёв. Еще есть маленький белый подъюбничек.

Юбочка нам немного большевата, конечно... Но я немного ушила резинку в поясе.

Сказать, что дочке нравится юбочка - это ничего не сказать))) Она просто не вылазит из нее. Наверно и спала бы в ней, если бы не запрещали...

Поэтому к покупке рекомендую!

Вот ссылочка

Маргушенькарекомендует
Маргушенька,шикарная Love не подскажете какова ее длина?тоже хочу Love а то наша уже выше колен, а смотрится роскошно она только в более длинном варианте вот как у Вас Smile
Длина около 30 см.
26.09.2014
Спасибо! Закажу своей карапузяке!
01.06.2015
Классная юбка! А что за фишка - ходить в одном носке?! Wink
Smile :) Smile Ну детки же они такие) Носки у нас вообще больная тема)
  • Доброго времени суток всем, кто сейчас читает мой очередной отзыв! Впервые эту юбочку я увидела на одной 4-х летней девочке и...влюбилась! Потом узнала, что купить её можно на сайте АлиЭкспресс. Недолго думая, "кинулась" туда, искать её. Долго искать не пришлось, т.к.
  • 19.01.2015
    Давно я к этим юбочкам присматриваюсь. Боялась, честно сказать, что нарвусь на обман. Очень часто в отзывах к таким юбкам пишут, что они далеко не такие пышные и красивые, как на картинке. Но, китайцев бояться - на али не заказывать. Да и деньги не такие уж невероятные -12 долларов.