Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 22:07

Моя встреча и любовь с этим блеском произошли в одно и то же время. Как только он оказался у меня на губах я решила что ничего лучше быть не может! Цвет- нежный ( оттенок 01), вкус приятный, запах божественный! Вот лучше и пожелать даже сложно! Здесь собрано все для самой капризной пользовательницы! Нежная кисточка, мягко и аккуратно наносит бальзамчик на ваши губки, мне кажется его можно просто есть, лучше бальзама не придумаешь! Я даже не помню сколько он стоит потому что абсолютно не жалко денег. В нем все идеально-советую в ем девушкам страны приобрести этот блеск! Он не растекается, не липкий, пахнет конфетками! Достойной альтернативы я не видела еще, хотя попробовала очень много вариантов, я вообще фанат именно блесков и никогда не пользуюсь декоративными помадами. Вообщем всем советую! 5 баллов из 5!

Достоинства
  • абсолютно не липкий
  • комфортен на губах
  • приятный карамельный аромат
Недостатки
  • -для меня их нет
Sypachevaрекомендует
  • 02.01.2014
    Этот блеск для губ Clarins Eclat Minute мне подарили. Цвет 01.Блеск мне сразу очень понравился.Удобно наносить,приятный карамельный запах,красивый нежный цвет.Действительно разглаживает поверхность губ( видимо благодаря оригинальному аппликатору),придает им ухоженный вид и можно использовать как…
  • 13.09.2014
    не очень-то я жалую блески для губ и помады в розовом цвете. Ну как не попробовать блеск, если его положили в коробочку гламбокс? Итак, запах у блеска очень приятный, фруктовый. Консистенция очень нежная. Цвет на губах бледно-розовый. В блеске есть поролоновый аппликатор.
  • 20.04.2014
    Я жалею только об одном: что не попробовала его раньше. Этот блеск, он же бальзам, он же блеск-бальзам, идеальный! Увлажняет губы получше многих других средств. Я могу использовать его даже зимой - все равно не будет сушить. Имеет приятный натуральный оттенок: свои губы, только лучше.
  • 17.04.2014
    Всем-всем здрасте!! Тема о губах для меня не много проблемная, т.к. у меня губы очень сухие из-за тинтов для губ (они очень сушат кожу губ, НО Я ИХ ЛЮБЛЮ). Решила попробовать бальзам для губ от Clarins "Instant Light Natural Lip Perfector".